Музыка

Что думаете о певице МАКСИМ?

Мне нравится. У нее приятный голос и музыка хорошая. У меня она на телефоне играет, когда любимый звонит. Многим моим знакомым она тоже нравмтся. Так что не слушай критику тех, кому не понять.
Юрий Волнушкин
Лучший ответ
Я о ней не думаю, ни чего интересного она из себя не представляет, да и песни бесмысленные...
а что она ТАКОГО спела, чтобы о ней все думали?
я думаю не мешало бы подобрать женское имя...
Natali Zhushman
мне нравится
Па
Павел
не хватает женского имени-а так она умничка
Некоторые песенки мне нравятся
Nataly180812 Krsk
Это которая "юное тело в голубом одеяле"? Тупые тексты, музыка - голяк!Милая мордашка и ножки ничего ,а сама малолетка, дура-дурой в голове ни бум-бум!
Марина Максимова_вроде из Казани) казанская девочка
Эх, Наталья... Это ж однодневный проект :( Завтра у нее начнет ломаться голос и все если не закончиться, то надолго заглохнет. Да и вопрос задавался уже раз 100. Сопливые песенки для подростков. Нет, сама-то она очень даже ничего, но музыка....
классная девчека с прекрасным голосом!!!! песенки у нее со смыслом!!! МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ!!!
не мешало бы делать более качественую музыку
она ни чем не выделяется из обшего потока исполнителей попсы, через месяц, а если ей повезет-через год ее забудут
Умница,голос офигенный и песни такие девчачьи,грустные
Талантливая девочка. Она начинала с того, что пела в переходе метро Библиотека им. Ленина, если я не ошибаюсь. Хотела денег накопить, чтобы песню записать. Мечты сбываются!
Pesnya mne ee nravitsya A sama ona tak sebe.
Очень даже секси. Если бы у меня не было подруги, которую я люблю, то я наверняка бы за ней поухаживал.
лично мне нравится!! !
Я думаю, почему у девушки мужское имя?