Музыка

есть такая певица максим-она просто кошмар!!!

...а виа гра - 3 кошмара....
Маша Вершинина
Чушка она ...в печку её...херню всякую поет.... "Их задача сделать из тебя дегенерата Мы не виноваты мы нормальные ребята"
Мадина Утарбаева
Лучший ответ
а Блестящие 4 кошмара (их там вроде 4 штуки?)
Serikkhan Sarsembin
И имя у женщины - кошмар!
Алекс Пассар
да пусть поют... кому-то же нравится....
Сергей Р
проще перечислить что в Росии не кошмар !!!
S.
Samat .....
Сейчас все - кошмар
Точно, особенно Максим
внешне - не знаю... а песни (некоторые) слушать вполне можно.
ты её видела??!!за что ты так её окрестила..песенки вроде ничего..попса попсой,что ты хочешь)
:))))насчет Виагры согласен,а песни у Макси-класс,только вот долго не могу их слушать
Есть два типа певиц. Первый тип поет губами. потому что пробились на сцену благодаря своему таланту и голосу. Второй тип тоже поет губами, но в отличие от первого, теми которые ниже живота. Потому что пробились на сцену благодаря своим половым связям Послушайте солистку старой -старой группы Мираж и сравните например с "певицей" Жасмин. Так и хочется после этого сказать - вот тот спонсор, кто её е@ёт, вот тот пусть её и слушает.
дозззззззззззтала а что же тогда из себя представляет вся наша поп сцена? это ж целый фильм ужасов
очередная отрыжка попсы, нацеленная на заколачивание длинного рубля у тупых малолеток...
Данил Резник
сам не слушал, но знакомым нравится
верим
ну может она и кошмар, зато на трассе когда ее слушаю педалька не вольно уходит в пол.
А еще была когда-то группа стрелки, их там такое количество, страшнее атомной войны
Почему кошмар? Даже обидно....хотя о вкусах не спорят...
И я того же мнения!!!
ой да это просто ужас!!!!НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ЭТУ ДУРАЦКУЮ ПОПСУ!!!!
Ни разу не слышал но уверен что кошмар.
Согласна!!! Это же ужас-это каким придурком надо быть чтобы такое слушать?!..
гыгы ты сама кошмар тоже ж))