Музыка
Ну ни что так не может испортить настроение с утра, как клип этих пид*р*в Tokio Holel.
Неужели у них правда стока фанатов, как показывают в клипе?

Не обращай внимания! У пид*р*в всегда много фанатов.
Вы правы!!!! После этого настроение испорчено на весь день!!!!
нет! это восставшиче из могил тела д"лб"ёбов!
Ну, так Вы посмотрите то, что Вам сможет поднять настроение! Мне, допустим, все-равно сколько фанатов у данной группы товарищей... А смотрю и слушаю то, что мне нравится. С Наступающим!
таких ёбнутых поискатьещё надо, хуже кажется нет. гыыыы
я с вами согласна что они гомоЗеГи, но чтобы столько фаноФ, это просто не реально, просто чучек переодели, накрасили, вот вам и готовые фаны))) но настроение всё равно испорчено*********
фанаты это их родственники, просто они быстро размножаются! давайте их истреблять!
блин внатуре за*бали г*нд*ны эти
Незнаю, мне ничто не может поднять настроение, как посмотреть их Клип! :))) Да, у них столько фанатов, и как не прискорбно, с каждым днем их больше и больше! За 2 года существования группы, можно уже было и привыкнуть к ним.. . Они же везде, в интернете, по телеку, в журналах.. . :)) Пора осознать то, что никуда от этих "до**ебов" никуда не деться, дорогие Анти ФА! )))
А у меня по радио играли, подушка меня уже не спасает, и от радио пульта нет. Но ради этого я встал, через холодную кухню прошёл к радио (завёрнутый в одеяло) и ВЫКЛЮЧИЛ. Телек не включу!
очень даже может, тёща!!!!