Музыка
У кого,по-вашему,самый необычный,запоминающийся вокал?
У Жириновского в его исполнении песни "Владимирский Централ"
Шакира, Чили, Оззи, Натали Имбрулия, да много у кого на самом деле.
чили....эту жуть запомнила хорошо, мурахи аж осыпаются
Горшок конечно! А еще - Чиж, сразу можно узнать, даже если песня неизвестная.
У Mylene Farmer
у Кипелова
Luther Vandross
У Валентины Толкуновой. Честно.
у Шакиры
У Высоцкого. А из современных,у Хелависы.
у Варга Викернеса
чи-ли. но саааамый шикарный голос - это у Билана Димки!
Дэвид Боуи
Марко Хиетала....Он всегда поёт поразному.
у Эрика Адамса, Микаэля Станне и вокаллера ХИМну и, естессно, у Цоя
Голос и вокал запоминающийся был у двоих : Шаляпин, Карузо
Шакира и Оззи Озборн
Эми Ли из эвэнэсэнс!!!
У Рода Стюарта
Если Вам это что то говорит - Луи Армстронг, Дженис Джоплин, Александр Вертинский. Послушайте - не пожалеете.
Чи-ли. Сергей Лазарев.
Уитни Хьюстон, например. Из наших могу Меладзе назвать, Гурцкая
у БИЛАНА
У Брюса "Сирены" Дикинсона и у О. Осборна
Однозначно Теона Дольникова!Это просто супер!её песня "Молитва" такая классная,что голос до сердца достаёт.Ну и Полинка Гагарина к ней может присоединиться в моих предпочтениях....
У вокалиста группы Lordi.
У Кристины Агилеры ооооччень сильный голос!
я считаю у в.цоя
у Тилля из RAMMSTEIN!! хотя у их гитариста тоже прикольный голос
Агилера, Нелли Фуртадо
гр. Ленинград! Шнур жжет!!!!А из женского пола может Белая Гвардия - послушай! Оч вдохновляет!
у юлии михальчик и у kelly clarckson.
по моему мнению у ДЭНИ ФИЛТЧ
Тарья Турунен (из Nightwish),Агилера, Шер...