Музыка
Почему общество нелюбит готов?
я люблю, этого недостаточно)))
патаму что это детсад, как и всякие эмо и аццкие сотонисты :D
Да общество вообще не любит всего, что не пропагандирует голубой экран
эмо...готы...один фиг...отморозки...
Просто люди их не понимают. Не понимают-боятся. Боятся-не любят.
Их грусть и философия та еще сказка для лохов.
готы по моему наоборот пользуется каким то уважением, по крайней мере здесь в проекте.
понятия гот и общество каждый понимает по-своемугот-часть общества, но в то же время и не часть...но это в принципе как спросить - почему общество не любит слесарей???это же абсурд
да кто их не любит? прпосто отличный объект для стёба=))
Кто не любит? Если только старички....Я просто отношусь равнодушно.
Общество вообще не любит тех, кто на него не похож, потому что общество - это стадо, которое считает, что все должныбыть одинаковыми. А те кто отличается должен быть хуже, даже если он лучше.
Потому что они выделяются из толпы,а общество этого не любит по всяким причинам.Я не говорю про себя,я вообще доброжелательный человек,если меня не заводить!
Гы) Посмотрите какие у меня готичные телепузики на авке) Я люблю позитивных готов! А такие, как ни странно, бывают! =)
Наверно, потому что они как никто другие придерживаются своей политики, слишком мрачной для такового общества, и слишком отчужденной от позиций, которую припаивают всем в детстве.
ну сложный вопрос....наверно из за их неординарности..большинство людей так устроины...они отторгают человека слишком не похожего на них...тобишь неформала)воть
потому что они не такие как все
неправда, нас просто могут побаиваться и поэтому плести всякую чушь!может некоторые ОЧЕНЬ плохо шарят в этих направлениях и путают эмо с готами =D
Potomu chto ludi ne ponimayut ih philosophiyu i sudyat v pervuyu ochered' po vneshnosti...A goti - otlichnye ludi!
гто такое сказал? в моём обществе готов любят. готика это очень красиво
потому, что это выглядит мрачно и устрашающе))))у меня пара друзей готов есть, а потому я знаю их как людей)а большинству это неизвестно)))