Музыка

кого больше антифанов или фанов токио отель???

Конечно же нас больше! В смысле фанатов!
Gulmira Abdrahman
Лучший ответ
antifanatov.kuda ni gljanj,vsem oni ne nravjatsja.metallover,ty vashe kakuju ahineju nesesh,kakoj nightwish s pedikami sravnivatj?holopainen-Bog.on ochenj gramotno muzlo sochinjaet.a etim vse pishut djadi kakie-nibudj.i vashe poshli oni na hren.lish by nam spokojno bylo.
Виктория Ким
Фанов больше - однозначно. Статистику по Европе в нете смотрел. Ненавижу эмо и их тухлую культуру! А вот токио хотел классную музыку делает. По исполнению и по качеству - вполне на уровне. А сами музыканты конечно уроды и внешне (пол неопределенный) и морально. Конечно прежний найтвиш их сделал бы, но с нынешней солисткой врят ли. Долбоебы те, кто слушает попсу, реп и шансон и смотрит дом2. Вообще русский рок рулит!!!
Ермек Валеев
меня запиши в третью партию - я даже не знаю кто это....Пусть будет партия равнодушных....
Вика Михненко
придурки и те и те
****Конечно прежний найтвиш их сделал бы, но с нынешней солисткой врят ли. ***
как можно сравнивать Nightwish и этих пидоров? Найты с любой солисткой сделают токов!
А фанов. думаю, всё таки больше ((( Но ни фига, будем это исправлять!
Мне сегодны сон снился (честное слово даю!). Так вот в этом сне я по душам разговаривала с Густавом (как его вроде), наш разговор перебил Бил, а Густав поднялся и начал бить ему морду. К чему это? Я токио хотель не люблю, но и не антифанатка. Мне на них феолетово....
А ты опрос устрой...
Одинаково хороши
Фанов канеш. Ток кто нить против группы заикнется, сразу фаны кучей задавят :)
Александр Хан
Так как они мне нравятся то я считаю что конечно же нас больше!!!!То есть ФАНОВ!!! И мы действительно защищаем Токио Отель всеми усилиями! Так чтобы их не обсирали!!!
Определённо больше фанов!А антифаны - это всего лишь кучки недовольных подростков, которым просто надо поругаться!Они хотят войны!Скорее всего они энергетические вампиры, как и я:)