Музыка

Разница между готами и эмо? Ну кроме присутсвия одежды и вечных соплей?

Damon Simplex |
Готы недоставучи. А эмо уже за...
Влад Васильев
гот считает большим оскорблением если его назовут эмо, а если эмо назвать готом то они расплачутся и убегут резать вены...
Ігор Галатьо
gothy true-a emo otstoj.gothy nikogda ne razvozjt sopli,a esli i razvozjat,to ochenj krasivo.
Oksana Belyh
полностью согласен со Скальд, готы они совершенно противоположны эмо, и в них нет ничего общего, почитай лучше их характеристики, если тебе интересно, и сравни, и ты передумаешь!
вообще отношение к жизни если что а не в одежде, а музыка реально разная!!!!
Анна Василюк
Говорят, что у готов радость, хоть вся одинаковая, и есть , а у емо:Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены,Я решил свои проблемы.Хей, смотрите все я - ЭМО!Я глаза накрасил тушью,Накупил розовых шмоток,Мишку,арафатку, кеды.Что поделать - ИМО-мода.Я с утра въебался в стенку,Ни хуя не вижу - челка...Меня бросила девченка,Говорит похож на телку.Я уроки все проплакал,А потом пошеол на сходку.Там сосался с ИМО-боем,Потом кину его фотку....Я пишу записку кровью,Что устал от этой жизни,По лицу размазал сопли.Я собрался прыгать с крыши...Так я и не прыгну, на хуй...Только это не проблема,Обасался я со страху.Обосаться - это ЭМО!А сегодня злые панкиМеня выебали в жопу...Потому что я сказал имЭМО рулс, а панков-в топку!А потом еще скинхедыДали битой по ебалу!И насали в мои кеды,Ребра берцами сломали...Я в слезах бегу до дома,Наглатаюся таблеток,Все вы твари и гандоны.Вы заплатите за это!Ни хрена опять не сдох я.Заблевал я всю квартиру,Охуеть как мне хреново.Я всю ночь дрестал в сортире.И опять весь день проплакал,Потерял значок любимый.Жизнь моя - дерьмо тупое,А еще я трульный ИМО!ЭМО быть - пиздец как круто!
наверно, ты совсем ничево нге знаеш о готах....готы не плачут, не носят розовово, не и не жалуются на жизнь
Наверно в том, что эмо сосёт, а готы нет...
музыку разную слушают....и большенство готов которых я знаю эмо не очень то любят...
1 направление ЭМО ориентированно на подростков от 13 до 17, в редком исключении до 19 лет. после они начинают вырастать. просто привычному пубертатному периоду дали определнный звуковой и образный фон. идет утрирование ранее обычных и привычных обществу эмоции, преследующее неизменную цель -выделиться из толпы, показать свою уникальность. к сожалению, в итоге получается настолько пестрая расцветка из этих уникальностей, что они сливаются в один серый цвет - это как смешать все краски акварели в одну. их музыка - это буря эмоций.
2 приверженцы готики с рождения отлицаются замкнутостью, спокойствием, пассивным настроением. в отличии от эмо, могут оставаться готами и после морального созревания. их цель - противоположность ЭМО. они стремятся слиться с толпой, не выделяться. потому что на сером фоне черное пятно не так кричаще смотрится, как кислотнорозовое. в основном -неисправимые пессимисты (труготы) . их музыка - шелковый палантин мрака
у них философия разная....эмо-сопливые-молокососы-нетрадиционной оринтации....которые всем показывают что им очень плохо, их никто не понимает... а готы-хмурые-серьезные-молчаливые иногда обдолбанные(но не веселые по этому а еще более молчаливае), чаще всего они несколько старше..ну и конечно традиционной ориентации эмо разновидность попы, а готика-рока... вообще ненавижу эмо а к готам отнашусь с некоторой ирониейзы ну готы розовый цвет не носят и в морду тебе дадут если ты их эмо назавешь
в стиле музыки который они слушают - эмо и готика - ничего общего