Музыка
Чем отличаются готы от эмо? Кто вам больше нравится/не нравится из них и почему?
А мне недавно подруга рассказала, что сейчас вышло какоето новое направление называется - АНТИ Эмо. Они кстати появились на родине ТХ, в Германии, ненавидят Токио Хотель, и бьют фэнов, и Эмо. Это полная Эмо противоположность, качки и все такое, эмо это ведь дрищики такие...:))) в плане внешности, и им тяжело дать отпор анти. Но на мой взгляд это все происходит от безделья, нашли бы детям дело не стали б фигней страдать, тем более что на мой взгляд это все уже слишком далеко заходит, если они убивать друг друга начинают...
Я ни за эмо,ни за готов,потому что их нельзя сравнивать-это абсолютно разные субкультуры.Они мне все безразличны.
готы нравятся больше потому что...просто большено токи по любому круче
готы пьют, а эмо плачут.эмо не носят кресты\гробы\черепаАлександра: вы правы. основателям готик.ру ужевсем за тридцать, но они продолжают держать сайти устраивать пати
готов уважаю больше. их больше настоящих. а эмо - это очередное модное течение. у нас каждый второй щас эмо. побесются не много и успокоются. я кстати пишу статью на тему эмо, так что кто может поделится инфо или ссылками пишите
Да все они смешные!:))
эмо это готы которых мамы не пускают на кладбище
Эмо - это в основном подростки, а в готической культуре всё намного глубже и серьёзней. Я бы скорее стала готом чем эмо....почему? - не знаю, может потому,что у готов музыка интересней?