Музыка

Красная или чёрная...

икра? какая полезней и вкуснее по вашему вкусу?
Ооо Ркт
Икра, это один из самых питательных продуктов, она имеет большую пищевую ценность. По калорийности, как черная, так и красная икра превосходит мясо, молоко и другие продукты. Рыбная икра содержит большое количество ценных питательных веществ, это жиры, витамины и минералы, белок, который легко усваивается организмом. В 100 г. черной (зернистой или паюсной) икры содержат 280 калорий. А 100 г. красной икры: 270 калорий.У красной икры есть свои достоинства, которые позволили ей занять достойное место среди деликатесов: хотя она и дешевле черной, но по вкусовым и питательным качествам не менее ценна. Причина кроется в том, что рыб лососевых пород пока достаточно.В любом случае, икру, будь то черная или красная, едят охлажденной маленькими ложечками и без хлеба, так как бутерброд с икрой сводит на нет истинный вкус продукта, да к тому же плохо усваивается организмом. Классическая подача икры - в стеклянной икорнице, которую в свою очередь ставят на колотый лед в под-икорницу.
Тема Ангелов
Лучший ответ
да все! если ешь ИКРУ чувствуешь себя успешным человеком)))))))))))
Владимир Шейко
Чёрная
$*
$$ **
мне красненькая нравиться))))
вкусней...эээ...и та и та...хотя. сматря из какого мужика выдавливать....
Николай Чаев
Черная! Ням-ням.
Dj_ Sunik
...смешай черную и красную, и получится икра готичная...)))
черная вкуснее, но красная доступней
Красная!Хотя, черная полезна для гемоглобина
Dmitriy Melnikov
Красная!
я пережрал красную, смотреть на нее не могу... но из красных самая вкусная - лососевая.А черная, ну очень на любителя, своего рода изврат, кого подташнивает от красной... но больше одного бутера с икрой я все равно запихать в себя не могу.
Как можно определить какая полезнее по вкусу?0_о
заморская-баклажанная )))
И красная, и черная икра очень полезна.
красная намного полезней, но черная вкусней!
Maxim Betts
Икра!!!!Нет, не ешьте икру - вы же убиваете маленьких рыбьят!!! Хотя я бы сейчас не отказался от красной...
Muz Bell Bell
конечно черная
Павел Гомонов
красная, хотя я икру не люблю!
не ешьте черную икру!! она вся браконьерская!! (или искусственная)а вообще, я никакую икру не люблю...
Татьяна Берг
красная. черная както не очень.
Сергей Шило
Мне нравится красная, хоть черная и дороже, но по вкусу не очень...
Alexandr Rodionov
Полезнее черная, но мне больше нравится красная!
Обе очень вкусные я бы не отказался))
Расул Эргашев
Я предпочитаю чёрную, не из-за того, что я богат, просто она действительно мне нравится больше, чем красная.
Красная.... мммммм
Красная и чёрная
короче, мнений очень много, как видишь ))) лично мне больше красная нравится, хотя слышала, что черная полезнее, но думаю, обе полезные, так что выбирай то, что больше нравится )
Николай Цой
и красная и черная икры очеь полезны для организма человека)))Но больше люблю черную- вкусняшка, но к сожаленью чаще(каждый день на завтрак) употребляю красную, т.к она доступнее
Чёрная.И полезная и вкусная.
Xxxx Xxxx
красная и черная икра совсем разная и не только по цвету. Во первых водится в разных регионах, то есть рыба))), а поэтому в них практически разные минералы и полезн вещества, и та ита мне очень нравится, хотя черная немного больше, тк ем ее не очень часто всего два раза в год: на новый год и день рождения. А насчет того, что она браконьерская или искусственная -просто надо покупать не в магазине, а у проверенных людей на спец рынках, а браконьерская еще вкуснее.. ведь она действительно настоящая... как бы это живодерски не звучало. Люди ешьте икру ведь в таких продуктов есть очень много полезного , кстати чего нет в др продуктах. И для детей полезно, мозги питаетт
A)
Aidos )))
можно и ту и эту есть, главное чтобы у тебя алегргии на икру не было, и что бы икра тебе просто нравилась по вкусу. А если тебе витамины нужны, то знай какие в каких продуктах имеются
Красная - Черная... Витамины пей!!!
заморская баклажанная круче)
* **