Музыка

а какие вы знаете песни про... уток?)))

ну и ассоциации заодно..
Иван Маслов
"Танец маленьких утят" - детская песня 1950-х годов швейцарского аккордеониста и игрока на губной гармошке Томаса Вернера из Давоса (Швейцария) и соответствующий танец.
Песня известна во всём мире, в т. ч. и в России, слова к русской версии песни написал Юрий Энтин.

Музыкальная ассоциация группа "Гражданская Оборона", песня "Суицид"
Bema Sydygalieva
Лучший ответ
Летят утки и два гуся,
Кого люблю, не дождуся...
Leila Sahatowa
ну если только Мэйден обо*****ать - Fear of the DUCK )))))))
Хм.. . И на аве, и на фотке.. . Какое-то у Вас странное отношение к собеседникам...
Руслан Садыгов
Про прости.... ок? Это из Мэйден чтоль? 22 акейшен авеню или про Шарлоту там еще.
Svitlana Sokalska
Погладь утку
Сергей Тюлькин
Elga Xugj6
One White Duck

Jethro Tull (1975 год)
у розенбаума есть но про гусей, , хозяин вобщем то давно себе я сам. у любе охота на охоту
Денис Иванов
Розенбам. Утиная охота. ..
ассоциации....)))) )

Жил в Америке старик
Топай-топай!
И ходил старик всю жизнь
Кверху жопой.

Захотелось старику
Топай-топай!
Переплыть Москву-реку
Кверху жопой.

А красавица река
Топай-топай!
Утопила старика
Кверху жопой.

А старик был не дурак
Топай-топай!
Он на дне нашёл пятак
Кверху жопой.

А на левом берегу
Топай-топай!
Стоит памятник ему
Кверху жопой.

Приходили две старушки
Топай-топай!
Поклонились и ушли
Кверху жопой.. .
Эм
Эмма.
к этой фоте подойдёт песенка
наша утка громко плачет
уронила в речку мячик)
тихо уточка не плачь
иди лучше ищи мяч