Музыка

Соц. опрос: вы смотрите телевизор?

Нет, не смотрю. Только иногда, но я не подпускаю его к моему мозгу ))) Позволяю ему лишь поверхностно наполнять мои мысли.Я даже радио не слушаю.Музыка и книги намного лучше для досуга. Собираюсь в скором времени вообще исключить ТВ из своего моциона информации.
Обувь Дешева
Лучший ответ
Редко, т.к. там редко, что то интересно показывают....
nemnogo da.outh park naprimer=)vedj cartman ljubit slayer=)
Nadejda Sanina
а что такое телевизор?
Володя 53
телевизор не смотрю в принципе... а радио иногда, но редко. потому что музыка заменяет мне все. а как заметила Deathka - музыка+книги - лучший досуг, я с ней полностью согласна!
Иногда...А так эти сериалы запарили...)
Юрий Павлов
только зарубежные каналы
ооочень редко! буквально 10 минут в 3 дня!
Илья Винокуров
ja uje davno zabila 4to takoe televizor i radio! toje soglashus' s Deathka, muzika i knigi - eto vs* 4to nado !!!)
Да, когда есть много времениНаркотик мой, млин!
Чаще он на меня смотрит,падла! Причём,лицом Ксении Сабчак)))
Иногда по Animal Planet смотрю передачу, где животных спасают от жестокого обращения. Очень позитивная и жизнеутверждающая программа :))Больше не смотрю вообще никаких передач или фильмов по телеку.
очено-оччень редко
Vladimir Raevsky
редко, потому что смотреть нечего... особенно по вечерам, когда приходишь с работы, хоца под собственное жевание ужина расслабиться у телевизора, а приходится перещелкивать каналы в тщетной попытке отыскать что-то интересное(((
редко....в основном в нете ищу инфу и новости....или в журналах, типа Classic Rock и Dark City....
нет, у меня только ктиайскии каналы :(
Сергей Чуйко
в жопу телевизор, компьютер , видео, магнитофон, на свете есть покруче вещи, займись другим, найди себя в другом(с)
реееедко
Галина К
перед сном как успакаивающее!
Юрий Лысый
Иногда включаю для фона. Там смотреть сейчас особо нечего.
Только новости и то если совсем скучно)