Музыка

Хочу сделать татуировку...

Делала в прошлом году дракона на пояснице (временную) . Сейча охота что-то красивое, но не сентиментальное (может быть готика) . Что посоветуете?
Davlat Malikov
Shibaldan, своим ответом девушке вы просто открыли глаза всем нормальным, воспитанным и тактичным людям на свой недалёкий ум и бескультурие.Я бы посоветовала какой-нибудь кельтский узор или какие-нибудь символические узоры или знаки - и красиво, и можно подобрать рисунок, который будет иметь для тебя какое-то особое, близкое душе значение.Можно начертать некий оберег.
Сагындык Имашев
Лучший ответ
Сделай тату с его портретом)) )
http://www.tden.ru/f/articles/011768/illu_1.jpg

ну а если честно-делай то, что тебе по душе самой) тебе же с ней потом ходить. ВСЮ ЖИЗНЬ!!
Tamara Jumabaeva
Татуировка не придаст тебе готичности. Подумай, зачем тебе это нужно? Переболеешь и забудешь про эту татуировку.. .
По себе знаю, только я не тату сделать хотела
Да хоть могилу....Вы там готы и рисуйте готическое.
Раньше тоже хотела. А теперь нет. Это глупо. Самовыражение? чушь. Выражаться надо по-другому. Тату- это какое-то обязательство. Да и на мужиках они лучше смотрятся.
сделай надпись "я - дура", очень красиво и полезно будет для тебя.
у меня есть, пока 1-а, сейчакс вот 2-ая будет, я решил делать их в определенные важные моменты моей жизни, первую сделал 5лет назад сейчас еще одну хочу, да и потом к ним можно относится как к частичке искусства на твоем теле!
я тож хочу!
Олег Кузавков
я тоже мечтаю сделать тату но хоте или на внутренней части бицепса,или на шее!
изобрази ангела с большими крыльями и подпиши "Fallen Angel"
в тату салоне, много журналов и образцов...дело за выбором!
моя девушка сделала себе ласточку чуть выше ягодицы....смотрится даже очень здорово)))))