Музыка

Хочу сделать папку с самыми романтичными и красивыми песнями, посоветуйте ваши любимые!

ПАПКУ сделай с романтичными песнями!
А МАМКУ - с хард -роком!! !
И сестренку с восточными напевами!! !
И друзей побольше - со всякой попсой, лонжем и рок-н-роллом!

Инджой!
Влада Андреевна
Лучший ответ
Whitney-I will always love you Mariah-My all\ We belong together No doubt-Don't speak Ирка Дубцова-О нём
Валерия и Пьеха...
Ландыши - Первый поцелуй Правда, это СКА =)))
Адриано Челинтано Ма перкен
Katerina )
Мазанакис "savvato"
Елена Лунгер
Митяев - Как здорого Ю. Петлюра - дождь В. Петлюра или Шанхай - Моя любовь (Классная песня)
Посоветую сделать папку со своими любимыми песнями, а не с чужими любимыми.А то я могу посоветовать Puddle of Mudd "Blurry" и Limpbizkit 'behind blue eyes" :-)
Андре Куликов
максим нежность
bilan dima-na beregy neba skachai na zaycev.net
Андрей Лунин
Depeche Mode-легенды музыки с самой красивой лирикой!ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙ ПЕСНИ:Stripped, Strangelove, Enjoy The Silence, Precious. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!100% не пожалеешь!
Джей Джей и Оленька-Улетай.
Би*2&Чичерина_Мой рок-н-ролл Би*2_Серебро Наутилус_Я хочу быть с тобой System of a down_Lonely Day System of a down_Soldier side И конечно Celentano_Confessa
A-Ha, Tori Amos, Duran Duran
Качай Три розы,Холодное сердце и Один день!Поёт Меладзе
Tracktor Bowling "Холодней" или "Твоя" Недавно послушала...под впечатлением
Natalya Heiko
Sade - King of sorrow Николай Носков - Снег Никита - Улетели Нелли и Келли Роуланд - Dilemma Полина Гагарина - Колыбельная И многле многое другое
Breinstorm - Ветер The Killers - Smile Like You Mean It The Killers - Mr Brightside; Сплин - Романс; P.o.d. - will you; system of a down - lonely day; David_Usher-Black Black Heart; Только не обращай внемание на перевод