Музыка
Какая песня самая романтичная и красивая, которая душу затронула?
и солдатская ( о прошлом, будь оно не ладно)
Свеча, в исполнении братьев Мищуков. просто потрясающий дуэт
Гимн России.
Нежность - поет Майя Кристалинская.
Uriah Heep - Come Back To Me (Ну, очень за душу трогает)
Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу.
Я и ты - ИдК
просто одинокая волчица
не знаю кто поет но знаю название - быть только с тобой, под гитару про любовь))) ) кул ваще мне оч нравится)))))))))) или ГратаStyle - Моей Малышке =)
Жестокий романс из фильма с одноимённым названием.
я не умру без твоей любви!
http://www.youtube.com/watch?v=fwGHQ6WyQFU
вот эта ничего.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-KhGUE_KjIo
эта тоже.
вот эта ничего.. .
эта тоже.
Adamo Salvatore "Plus loin". Это серенада, исполненная на французском языке в стие XV вв. Недавно скачала, слушаю, аж мурашки по коже...! Так что делюсь с вами, слушайте и наслаждайтесь! :)
Белая невеста Виктор Петлюра, да у него все песни душу затрагивают))
"Тоска фантазия " в исполнении Эдвина Мартона
Bon Jovi - hallelujah
Bryan Adams - Please Forgive Me
Queen - Love of my life, Is this the world we created, Too much love will kill you, Save me
John Cale - Hallelujah
Frankie Valli - Can't take my eyes off you
Kiss - Beth
John Cale - Hallelujah
Kiss - Beth
Fall Out Boy-The capral tunnet of Love
"Позови меня, небо" саундтрек к фильму "Мне не больно"; Kelly Clarkson - Because Of You.
Возможно не романтичная, но душу затронула. 30stm-attack