Музыка

Какая песня по вашему мненю самая-самая романтичная и красивая?

Просто интересно...)
Shine On Your Crazy Diamonds-Pink Floyd
*з@я* П@фффосн@я*
Лучший ответ
Помоему моя собственная.
Лесоповал " Я куплю тебе дом"

Я куплю тебе дом У пруда, в Подмосковье, И тебя приведу В этот собственный дом! Заведу голубей, И с тобой, и с любовью Мы посадим сирень под окном. /2 раза/

Припев: А белый лебедь на пруду Качает павшую звезду, На том пруду, Куда тебя я приведу.
А пока ни кола, Ни двора и ни сада, Чтобы мог я за ручку тебя Привести! Угадаем с тобой - Самому мне не надо - Наши пять номеров из шести. /2 раза/

Припев: Мало шансов у нас, Но мужик - барабанщик, Что кидает шары, Управляя лотом, Мне сказал номера, Если он не обманщик, На которые нам выпадет дом. /2 раза/
Solar Stone - Solarcoaster
Selen Dion-My heart will go on! Я тащусь
Марина Новых
селин дион май харт вил гоу он! сорри что на русском просто на инглиш лень вводить!
В основном слушаю панк-рок, поэтому романтика у мя НЕмного нестандартная.. Ну вот например, Король и Шут - Забытые ботинки . Оч даж романтичная песенка;)))
ba
bahram_1985
Liza Medvedeva Забытые ботинки....хммм интересно, а где её можно достать хочу послушать))))
На данный момент для меня - Evanescence"Good Enoung"(именно в плане романтиШная и красивая) . Слова нра...
Kristi ***
Avril Lavigne - Innosence, Complicated
Christina Augilera - Beautiful, Hurt, Save me from Myself
Песенка Селин Дион из Титаника!
Five - Closer to me
мне нравится из мультика эльфийская песнь! если хочешь у меня в маем мире она есть, послушай
Маленький принц
Alyna - I saw him!! Саветую послушать, я уж в романтике понимаю.. =)