Очень рекомендую Joan Baez - Diamonds and Rust. В стиле фолк, под красивый гитарный перебор. Очень красивая и грустная песня, замечательный вокал. Она кстати говоря жена Боба Дилана) )
http://musicmp3.spb.ru/info/115693/diamonds_and_rust.htm
Музыка
Какие самые романтичные грустные зарубежные песни?
Love Of My Life - Queen
Angie - Rolling Stones
And I Love Her - Beatles
Behind Blue Eyes - the Who
Love str - The Doors
Angie - Rolling Stones
And I Love Her - Beatles
Behind Blue Eyes - the Who
Love str - The Doors
Баллады группы The Scorpions послушай пожалуйста - думаю, что тебе очень они понравятся!
Placebo - Without You I`m Nothing !
Poets of the Fall - The Beautiful Ones !
kelly Klarckson-Becouse of you, Sarra Conor-just one last danse, Christina Aguilera-Hurt....))))
Brendon Urie - first try
"Confessa " в исполнении Челентано - у меня одна из любимых.
QUEEN(ALBUM MADE IN HEAVEN)
Мне нравится Guns'n'Roses "Don't cry"
"Queen" "Who wants to live forever", "I was born to love you", "Save me", "A Kind of magic", "Heaven for everyone", "Is this the world we created?" (перевод: "Кто хочет жить вечно? ", "Я рожден, чтобы любить тебя", "Спаси меня", "Вид магии", "Рай для всех", "Неужели это тот мир, который мы создали? ")
Barry White "Love Theme" (перевод: Любовная тема)
George Benson "Lady" (перевод: Леди; кстати, очень красивый инструментал, любой меломан оценит)
Blue-Sorry Seems To Be The Hardest Word (feat._Elton_John)
Massari - Real Love
Linda Leen and Arnis Mednis-not to fall again
Massari - Real Love
limp Bizkit-Behind Blue eyes. Russell Siemens-Comfortable place. Sting-Shape of my heart
My Chemical Romance - Disenchanted (Album Version) Avril Lavigne - I'm With You Avril Lavigne - When you're Gone 30 Seconds To Mars - Was It a Dream. 30 Seconds To Mars - The Story
Angelo Badalamenti the musik from Twin Peaks