Музыка
Какая ваша любимая муз группа, а какая нелюбимая?
ЭТА любимая:)
Нелюбимая - звери Любимая - Кино, Агата Кристи
ммм их много также как и не любимых.
любимых много.. . например Sex Pistols, Alice Cooper итд.... а нелюбимые - все попсовые!!!
Ария- любимая не нрвятся-кирпичи
любимая Кипелов, нелюбимая Ария
red_hot_chili_peppers - любимая
Linkin Park i Tokio Hotel-lubimie, a nelubiaya-lubaya popsovaya
Любимая - Army of Lovers а не любимая - Корни
любимая - Ace of Base
Любимая - QUEEN.
Нелюбимых много.
люблю колбасятину, и многое др, не люблю ума турман, так заездили что стала ненавидеть
Nightwish - любимая, Звери, Говнодавс - ненавистные
Pussycat Dolls -самая любимая, а насчет нелюбимых не задумывалась как-то даже...
The Prodigy - моя самая любимая группа!))) А не любимая...незнаю даже...наверно всё, что касается руской попсы и русского рока!
любимая - CHARON Нелюбимые - все остальные
Любимые - Сплин, Агата Кристи, Кукрыниксы, Би-2 и почти весь русский рок.
Нелюбимые - вся фабрика звёзд, Руки вверх, Серёга
Pussycat Dolls-ДА ,ДА , ДА .! Linkin Park ,Tokio Hotel ,Звери, Говнодавс , Nightwish ,Bullet For My Valentine , Корни -НЕТ , НЕТ ,НЕТ .!
Обожаю зверей и не навижу Диму Билана!
Evanescens любимая... а не любимая... Ramstein =)
Люблю Bullet For My Valentine....Не перевариваю начиная с Братьев Гримм и заканчивая Фабрикой звезд (кароче всю русскую попсу)
Любимая- Amatory...
Ненавижу много чего, но больше всего Билана...
RED HOT CHILI PEPPERS!!!
Nightwish, Children of Bodom, Blind Guardian, SoaD, Ария, Эпидемия, Фактор страха, Маврин - РУЛЯТ!!! !
всякие факторы2 звери ДИБИЛаны и прочая попсятина-СОСЁТ!!!! а ещё не люблю Blink182 уж больно голубизной попахивает.
любимые PCD,US5 а нелюбимые все русские
Ну, не то, чтоб прям любимая, но из последнее время слушаю Слот, System of a Down, Amatory, а нелюбимое - однозначно Фактор2 :)))))))))) А! Нет, любимая - Черный Обелиск. :)
moia ? TOKIO HOTEL... a neliubimaia US5...