Музыка

какую можно скачать медленную, романтическую, красивую музыку, чтоб можно было помечтать?

класика в самый раз
Марьяна Петренко
Лучший ответ
Одназначно, поддерживаю Mag`er_Heel - Мельница - группа, поющая потрясающие песни:

Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд.

Господином Горных Дорог назову тебя;
Кто сказал, что холоден снег?
Перевал пройду и порог, перепутие,
Перекрестье каменных рек.

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой.

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.
Пахнет снегом, прозрачная боль -
То ли даль, то ли высь, то ли смерть.. .

Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог.
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина Горных Дорог?. .

Скачать можно на зайцах а также здесь

Из медленных композиций рекомендую: "Господин горных дорог", "Горец", "Двери тамерлана", "Дорога Сна", "Вереск", "Королевна", "Сказка о Дьяволе", "Полнолуние". Из более "тяжёлых" - "На Север", "Зов крови", "Огонь", "Дракон", "Чужой", "Невеста Полоза". Послушайте, не разочаруйтесь...
Alina Temiraly Kyzy
на зайцах скачай Безинских и Зара. Адажио - вещь супер!!! Попробуй на тоннеле найти Эмму Шаплин - тоже чудо! Сара Коннор - тож ничё!!!
http://musicmp3.spb.ru/mp3/3362/chris_spheeris.htm тебе должно понравиться!
Dream (When You're Feeling Blue) Dream, when you're feelin' blue Dream, that's the thing to doJust watch the smoke rings rise in the airYou'll find your share of memories thereSo, dream when the day is throughDream, and they might come trueThings never are as bad as they seemSo dream, dream, dreamThings never are as bad as they seemSo dream, dream, dreamЕе много кто исполняет, классика джаза, автор Джони МерсерМечтай, мечтай, мечтай )))
а мне больше нравится Мельница... великолепный вокал, красивая и мелодичная музыка... фолк в общем... советую послушать
Dimy Bilaina skachai dagy y nas vo frantsii evo slyshaut