Музыка
Какя цель у готов?
Готы - этот вопрос адресован вам. Ну и тем кто знает ...
Любая субкультура есть способ самовыражения. . Что готы, что панки. . Так что цель готов просто выразить себя, зачастую через внешний вид. И меня, как гота, бесит этот чёртов стереотип, что готы бухают на кладбищах и спят в гробах!! !
"По моему сугубо личному мнению, извините, блюющие в парке деФФачки в толстовках с надписями ХИМ или найтвошь - это не готы. Это вообще не понять что. Тут даже не в том дело, какую музыку человек слушает. А в том, как он воспитан. Готы - это всё-таки элитарная, утончённая субкультура. И гот никогда не позволит себе ужраться в парке до блевотины. " Michael Draw (Otto Dix)
Ведь мы живем, для того, что бы завтра сдохнуть...
ненавижу готику и готов, люблю Дэт и Болт Тровер
Да никакой цели у них нет. Нажраться да по кладбищам пошляться. Вот и вся цель.
очевидно же тешить свое ЧСВ тем, что никто не понимает их прекрасной мрачной души.
"...немного подрастешь, ты уже будешь готом! Такие же уе... и, сплошь ведьмы и вампиры! У них цель тоже сдохнуть, только теперь красиво.... "(CWT- мой милый эмо-бой)
Объединится, а для чего это уже другой вопрос. Все неформальные объединения и так сказать субкультуры страдают отсутствием какой либо внятной идеологии, подменяя ее чисто визуальными эффектами - манерой одежды, поведения и проч. На мой субъективный взгляд - это люди, потерявшие какие-либо ориентиры в реальной жизни общества. Мне непонятны мотивы их поведения. В них даже скучно разбираться.
Не скажу
сделать ритуал, убит кого нить, днем и ночью слухать эту музыку!!! без конца!! короче эт потому что они думают что они избранные!!!!
Я не из той породы, наверное, чтоб бледно выглядить!!!!)))))))))))
а какая цель у Людей?
не может быть цели, готы они и есть готы, так же как люди есть люди.
у всех цели разные.
а что, вы ждете ответа "убить кого-нить или самому умереть"?? )))
у всех цели разные.
у меня была девушка-готка. Гонор, выпендрёж и бесконечный кич. Я на её фоне выглядел сельским парнем, а она императрицей (хотя, впрочем, не вижу ничего зазорного в "сельскости", просто так, дал для сравнения :)). Соглашусь со Светланой Ершовой - любое неформальное движение предполагает отсутствие каких-то официальных регламентов, поэтому готы - понятие расплывчатое и цели неясные. Ах, да, ещё пренебрегала своей жизнью. А под сто двадцать на спидометре их повезёшь на машине, по скользкой трассе, так все жить хотят. В общем, это всего лишь движение, цели особенной нет, пускай сосуществуют. Наш мир тем и интересен, что в нём есть такие, как готы, эмо и прочие субкультуристы, думающие что у них цель есть какая-то существенная и "на благо Отчизны плоды приносящая", а на самом деле просто бесцельные. У станка (желательно токарного) им надо постоять или в забое часиков пять посидеть, и дома чтобы было нечего пожрать - вот тогда у готов цель появится реальная. Да и уголь чёрный, измараются поди в своих фирменных цветах.
постичь непостижимое, понять непонятное, смириться с тем, с чем смириться невозможно и донести это до простых смертных...
быть страшным кто страшнее тот лудше они хдят по могилам всяки хоть я не они ну знаю