Музыка

Посовейтуйте пожалуйста песню для первого танца молодожен?

Елена Гудкова
Много раз была на свадьбе, вот что помню....т.е. под какую песню танцевали молодожены:1. Свадьба кого-то....не помню:))) Дима Билан - Невеста2. Свадьба знакомых, жених перед этой песней произнес речь, где ещё раз признался в любви и пригласил евесту на танец - Филипп Киркоров - Ты, ты, ты3. Свадьба брата - Я люблю тебя до слез4. Соседи женились - Агутин и Варум - Я буду всегда с тобой5. Свадьба коллеги - Демисс Руссо - Не помню как песня называется, что-то там про сувениры: (наверно перевод не такой, но просто так произносится)))))6. Подружка замуж выходила - Eagls - California hotel7. Друзья женились - Лесопоал - Я куплю тебе дом (просто это была их песня)8. Сестра двоюродная замуж выходила - Whitney Houston - Take good care of my heart (они познакомились в ресторане. Он на эту песню пригласил её танцевать)9. Подружка замуж выходила, мы с ней занимается танцами. Они танцевали под какое-то танго...Как видишь, у всех все по разному....Выбери песню, которая ассоциируется у тебя с любимым человеком, с вашими отношениями и не важно вальс это, танго, сальса или та же ламбада - это ваш праздник и делайте, что хотите!!
Ϟϟ Лена Ϟϟ
Лучший ответ
Только вальс. Какая ещ песня?!
Павел Фоминых
Лебеди лебеди белые лебеди, в небе над нами опять, лебеди мне бы, как Вы летать!! ! Автора не помню
Mr.Credo '' Медляк"
Pantera - Suicide Note Pt. II
Король и Шут песня "Скоморох на свадьбе"
Юрий Лоза : "как выходят стервы из хорошеньких невест"))
Children of Bodom "Lake Bodom"
Больше подойдет песня Elvisa - Love me tender....Try....