Музыка
Кто знает перевод песни и слова Avrill Lavigne-When You're gone?
Когда ты уходишьМне всегда было нужно собственное времяЯ никогда бы не подумала, что ты будешь нужен тогда,когда я плачуИ дни кажутся годами,когда я однаА кровать так холодна на твоей сторонеКогда ты уходишь, я считаю шаги,сделанные тобойТы видишь как ты нужен мне сейчасКогда ты уходишьКусочки моего сердца скучают по тебеКогда ты уходишьЛицо, к которому я так привыкла отсутствуетКогда ты уходишьСлова, которые мне нужно слышать, чтобы жить дальше и чувствоватть себя в порядкеЯ скучаю по тебеЯ никогда не чувствовала это раньшеВсё, что я делаю напоминает мне о тебеИ одежда, которую ты оставил,лежащая на полуИ твой запах, я люблю твои вещиКогда ты уходишь, я считаю шаги,сделанные тобойТы видишь как ты нужен мне сейчасКогда ты уходишьКусочки моего сердца скучают по тебеКогда ты уходишьЛицо, к которому я так привыкла отсутствуетКогда ты уходишьСлова, которые мне нужно слышать, чтобы жить дальше и чувствоватть себя в порядкеЯ скучаю по тебеМы созданы друг для другаВместе навсегдаЯ знаю мы будем вместе,даТы знаешь всё, что я когда-либо хотелаВсё что я делаю, я отдала тебе своё сердце и душуМне сложно дышать, мне нужно почувствовать твоё присутствие рядом со мной,даКогда ты уходишьКусочки моего сердца скучают по тебеКогда ты уходишьЛицо, к которому я так привыкла отсутствуетКогда ты уходишьСлова, которые мне нужно слышать, чтобы жить дальше и чувствоватть себя в порядкеЯ скучаю по тебе
я не знаю, но сегодня я смотрела клип по mtv, расплакалась...
"When You're Gone"
I always needed time on my own
I never thought I'd need you there when I cry
And the days feel like years when I'm alone
And the bed where you lie is made up on your side
When you walk away I count the steps that you take
Do you see how much I need you right now
[Chorus]
When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
The words I need to hear to always get me through the day and make it ok
I miss you
I've never felt this way before
Everything that I do reminds me of you
And the clothes you left, they lie on the floor
And they smell just like you, I love the things that you do
[Chorus]
We were made for each other
Out here forever
I know we were, yeah
All I ever wanted was for you to know
Everything I'd do, I'd give my heart and soul
I can hardly breathe I need to feel you here with me, yeah
[Chorus]
I always needed time on my own
[Chorus]
When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
I miss you
I've never felt this way before
Everything that I do reminds me of you
[Chorus]
We were made for each other
Out here forever
I know we were, yeah
All I ever wanted was for you to know
[Chorus]