Музыка

Какая вам песня (саундтрек) из советского кино больше нравиться?

"Вам и не снилось" - И. Отиева - Это не сон...
"Скорость" (в гл. роли Дм. Харатьян) - Машина времени - Я с детства склонен к перемене мест
"Душа" - все песни
"Спортлото-82" - М. Боярский - первая песня
"Д'Артаньян и 3 мушкетёра" - все песни
"Ах, водевиль, водевиль! " - Ежедневно меняется мода...
"Интервенция" - В. Высоцкий - Деревянные костюмы
"31 июля" - песни в исполнении Пугачёвой
"Сезон чудес" (1985) - А. Пугачёва - Робинзон
"Земля Санникова" - Олег Даль - Есть только миг
Борис Хмелёв
Лучший ответ
Песни из к/ф "Бумбараш"
R*
Remboss *
Песня Тима Талера из фильма "Проданный смех"
Вальс снежинок из фильма "Тайна снежной королевы"
Грустная песня сыроежкина из фильма "Приключения электроника"
Ты мне верищь или нет изи фильма "Большое космическое путешествие"
Да здравствует сюрприз из фильма "Незнайка с нашего двора"
Песня карабаса-барабаса из фильма "Приключения буратино"

Очень долго всё перечислять, музыка советского кино, особенно из детских фильмов - мой любимый жанр. Много фильмов, и в каждом фильме много замечательных песен. После перестройки в детских фильмах послушать стало нечего, жанр детской песни почти умер, не совсем умер, но очень редко что нравится из новых.
Фарход ......
"Я спросил у ясеня" из "Иронии судьбы".
Но мой самый любимый советский саундтрек - это песни из мультфильма "Остров Сокровищ". Песня про мальчика Бобби - гениальное произведение.
Ирина Панченко
. земля санникова. все). мой ласковый и нежный зверь- вальс. остров затонувших кораблей- романтика. .труффальдино из бергамо- все) из м. ф. стойкий оловянный солдатик- камбурова- да любимая..
Артур Халбаев
лада седан баклажан
Хайд Палач