Of Mice & Men-Pain
https://www.youtube.com/watch?v=jkjvyMBeqUE
Музыка
Какая Ваша любимая песня? Киньте пару песенок, а то послушать нечего))
Jackie Evancho. Юная звёздочка с ангельским голосом
Мне нравится гр. Краденое солнце . -Никарагуа, Мадрид, Айседора .
https://music.yandex.ru/artist/716472/tracks
( шутка ) - и танки наши быстры - и наши танки воды не боются
-( шутка) - побоются - потом обсохнут - и опять надоют
DJ Snake – Middle (feat. Bipolar Sunshine)
Burak Yeter feat. Danelle Sandoval – Tuesday
Nicki Minaj – Only (feat. Drake, Lil Wayne & Chris Brown)
Trio – Da Da Da
Foreigner – Break It Up
Led Zeppelin – Kashmir
Manfred Mann's Earth Band – For You
The Who – Behind Blue Eyes
The Cure – A Forest
The Doors – Riders On The Storm
Iron Maiden – Children Of The Damned
Nazareth – Games
Pink Floyd - Welcome to the Machine
The Doors – The Spy
Deep Purple – Knocking At Your Back Door
Led Zeppelin – Kashmir
Manfred Mann's Earth Band – For You
The Who – Behind Blue Eyes
The Cure – A Forest
The Doors – Riders On The Storm
Iron Maiden – Children Of The Damned
Nazareth – Games
Pink Floyd - Welcome to the Machine
The Doors – The Spy
Восьмиклассница Цоя. В универские времена парень из нашей группы играл на гитаре, и мы пели, слова толком не помню, но точно было супер!!!! июль, вечер, чья-то дача..
Не может бытьлюбимой песни долго. Несколько дней, максимум - пара недель. Потом появляются другие, а факт, что предыдущие любимые песни тоже отличные заставляет человека не говорить, что именно эта - его любимая песня. Ибо это будет нечестно по отношению к тем песням, от которых когда-то переворачивалось сознание и мировоззрение!
Я меломан, любымих песен много и они очень разные, но одного не могу выделить. на данный момент слушаю The White Buffalo & The Forest Rangers очень понравилась
Pendulum – Propane Nightmares Pendulum – Witchcraft Pendulum – Watercolour Pendulum – The Island Pendulum – Crush
Напишу исполнителей, у них все песни хороши) Amy Winehouse, Adele, Kongos
Сказали бы жанр хотя бы.
Ернар Сыздыков
Любой)