Музыка

Помогите найти группу, плз!!

Крч в этой группе есть два чувака один поет а второй по барабанам дыбыщ пырыщ и второй с херней на голове как у петуха еще и похож на казаха и первый такой темный в шапке постоянно с шеей и руками грязными будто в гараже тусил у них еще есть песня лена бой и стресс даун еще там что-то с пилотами связано помогите вроде 12тилетние пилоты или хз ну помогите а
френ, я кажется понимаю, о какой группе ты говоришь
слышал на радио песню стритс авто так качает!!!!
просто хит 2016 гыгы
я понял ты говоришь о группе двадцать один ледоруб там еще 5 человек: джозеф, тайлер (они сиамские близнецы), дан и джош (тоже сиамские близнецы) и бларифейс (брат тайлера и джозефа) я очень люплю еэту группу
кончно мне тоже не нравица что бларифейс не моется но думаю он скоро осознает свою ошибку
моя любимая песни там про лес и даунов чета даун ин зе форест
а еще я слышал барабанщик сутенером подрабатывает у неего повадки странные на концертах с оголенным торсом гамать
а еще вы зделали три ошибки в слове Ури
Irina Kavalevska
Лучший ответ
Irina Kavalevska а красная херня на голове у барабанщика - это мочалка, так и не выяснил, почему он ее носит
Irina Kavalevska и да джош и дан КАЗАХИ
Танюша Увайнис Брат братан братишка братозавр птеробрактиль спасибо тебе чувак щастяздоровьялюбвидолгойжизни тебе!!!!
Марина Викторовна ору с вас чувачье) ПРЯМ настроение подняли
Dastan Adylkan Лить стритс авто? Стрессед аут stressed out
Dastan Adylkan Еееее мае там как бы 2 человека Тайлер и Джош
Ксюша Юсупова Джоша не существует.
twenty one pilots: Stressed Out
https://www.youtube.com/watch?v=pXRviuL6vMY
Танюша Увайнис Ееееее спасибо брат братан братишка братозавр птеробрактиль!!
Ееее, я из Щебы
Марат Омаров
ору с вас, чувачки
Ilyaz Rahmanberdiev
Танюша Увайнис Чмок тя в писю: *
Бля, с вопроса и лучшего ответа ору. А теперь автор фан пилотов, да?)
Дмитрий Гречкин я так подозреваю, он уже был им :D
твиттер :)))
Хыщищыхвлжылмщзвлцшсщмлыщи
Виталий *
неужели кто-то реально считает это забавным?
плоские шуточки про петухов и грязные шеи, коверкание названий
это типа такой юморо4ек в 2017?

очень стыдно за то что в клика состоит на 99% из таких вот отбитых детишек
Ксюша Юсупова это клика так рофлит)))
Ксюша Юсупова у них часто такие шутки всплывают, особено в пабликах просвещенными им
Ооооо я тожи проста обожаю ету группу!!!!
Обожаю их песню про мушвикитонов и сына который пинал труселя и стрессовых даунов!!!!
Ито божественная группа двадцать и один пилот, они видимо сочиняют и поют свои хиты в собственных самолётах, хотел бы я так полетать и попеть про трусы деревья леса и полароиды!!!!
Голубая папка 4ever:*
$A
$ Aitov.l $
twenty one pilots
ХАХААХХААХХ ОРУУУУ
ПРИВЕТ С ТВИТТОРНАТОРА
Татьяна
Да это Twenty one pilots
Ссылка на stressed out
https://youtu.be/pXRviuL6vMY
харошая група
пастаяна слушаю их
у них еще песня есть про фей вообще клас
АХЗПХАПЗА смеюс
Придурки!!!! Это моя любимая группа Twenty one pilots!!! И еще Джош и Тайлер не братья а друзья!!! И в группе всего два человека. А Бларифейс это сущность которая душит Тайлера Вот почему у него черные руки и шея!!! Бларифейс это выдумка!!!
Дмитрий Гречкин Чувак, этож клика прикалывается, спокойно!
Думаю, они про Пилотов знают даже больше чем ты, раз ты не понял прикола ;-)
Лена Коробецких Чел, потише, это наши развлекаются.
Тем более там написано, что Джош и Дан братья, хотя это один человек. И про Джозефа и Тайлера тоже самое :D
Не кипятись, это же клика :D
Вадим Томин Поучаствовать в моем опросе не хотите?!
Людмила Шубина Эм... Ну если ты так отреагировал, то я бы тебя фанатом не назвала)))
Ксения Ка Лол, это наши развлекаются.
Твоя реакция полностью доказывает то, что ты - ни разу не фанат.
Пилоты лучшие, мля, отличное описание. Жестко ору в голосину, ужс . даже не хочется говорить что за группа таким даунам, пилоты это боги.... хорошо что про укулеле еще промолчали.
И все пошли с твиттонатора проверять, ахаха
Roman Krylov
каеф, клика всюду
На Кавказе так везде
Ерик Ericsson
Взхпхпхпхпхахах
ОРУ.
ХЭЛЛОУ ТВИТТОНАТОР
Боже боже божее!!! Шо за шизоид?
Легендарно
Никогда так не орала
Привет с Твиттонатора
кликаа |-/
Alexandr Zamberg
у питухов прикольные голоса
я абажаю их групу
КЛИКАААААААААА
Mirlan Turdubekov
Twenty One Pilots
Поёт Nyler Joseph, а на барабанах играет Josh Dun
Это группа twenty one pilots и не надо про богов такое писать.
Ол
Ольга