Музыка

Почему вы любите (не любите) рок?

Рок - это музыка души. Музыканты придумывали мелодию, солло и т. д., репетировали, потом записывали в студии каждый инструмент по отдельности. На создание композиции уходит не один день, может и неделя. Это реальный труд.
И к примеру, электронная музыка: Она делается на компе, минут за 30-40, при помощи проги с уже готовыми лупами (бас, бит и прочее) На компе подобный трэк даже даун слепит. Это не составляет никакого труда.
Бота Усаева
Лучший ответ
Любовь Федосеева электронная разной бывает, и рок тоже.
Я люблю БЛЮЗ-рок.. Только его и слушаю...
это органическое когда ты что-то любишь или нет, может оттого что я вырос на этом
Али Аманжол
не люблю рок как направление, потому что для вхождения в него ничего не нужно толком, и рокеров (точнее фанатов рока).. Но то что запихнуто в направление рок я слушаю, как и многие, просто туда очень многое можно запихнуть
Goderdzi Adamia
Я просто люблю рок, причем и русский, и зарубежный. Потому что я выросла на песнях Арии, теперь эта музыка для меня часть жизни, как то так.
Не знаю, меня например как то успокаивает...

Кстати, интересная информация на этот счет: Многие старички-боровички считают, что Рок слушают, только люди из Дурдома!?)) Эта информация для вас....

Всем известно, что уровень интеллекта, который давно придумали измерять при помощи коэффициента IQ (intelligence quotient) зависит от музыкальных пристрастий.

Высокие показатели были у людей, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. Но, к величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели самого высокого показателя уровня интеллекта!

Вот такая интересная информацию о которой я сам недавно узнал.)) Может кому то пригодится!))
Очень позитивно отношусь к музыке но терпеть не могу многих фанатов (персонаж выше меня отличный пример, ничего личного)
Когда-то рок употреблялся в качестве призыва сатаны (африканцами). Поэтому я его не слушаю.
@@elena@ @
Хаус вот что я люблю)
Natali N
Я люблю РОК, но не люблю рок.
Объясняется это простой нелюбовью к року
Роком можно назвать абсолютно разную музыку, так что ответ уже, наверное, понятен.
Erika Nazarova
Раньше только и слушал рок, а сейчас хочется что нибудь спокойное