Музыка

какие вы знаете песни про города?

вам нравится город, в котором вы живете?)) чем?))
можно забыть совсем, город на букву эм, в город на букву пэ от суеты сбежаать... только зовёт к себе город на букву е. а вгороде на эс любят и будут ждаать.. .
и типо этот город самый лучший город на земле
Рафик Ахмедов
Лучший ответ
БГ - город Золотой, Владивосток-200 (одна из немногих песен у Мумитроля, которую можно при желании отнести к року. У него в раннем творчестве были пробелы. эт сейчас он попса галимая) , Jane Air - SPb core, Танцы Минус - город, Пилот - Питер
Нда. ну и список. что-то не больно роковый)
А непсредственноп ро Ижевск есть песни у меня. но они, что назвается. в разработке. Тобиш есть тексты и представления о том, какие они будут. но они ещё не записаны.
Павел Колбасин
Песня "Лучший город Земли" в исполнении группы Браво.
Песня "Як тебе не любити, Києве мій" в исполнении Гуляева.. .
гр. "Аквариум", песня "Город Золотой"
гр "Чиж", песни "Буги "Харьков", "Прогулки по Одессе"
Олег Скобля (раньше сотрудничал с группами "ДДТ и Чиж", песня "Ангел Питера"
Песня "Подмосковные вечера" (желательно в исполнении Георга Отса)
всем.... я, наверное, очень коренной москвич.... мне просто тупо плохо без моего города... .
(ничего не имею против других городов, просто это - мой дом, и всё....)
Натали ***
Пурген - Москва не станет Лондоном.. .
Браво - Это город.. .
Люмен - о2(Благовещенск).. .
Alex Dimitr
песен уже много назвали, а родной Питер я очень люблю
Марина Кукош
монгол Шуудан - Москва
про вологду, песня вобще жестокая я в маршрутке офигевал когда она играла
Роман Роман
Москва, звонят Колокола)) ) Газманов рулит!!)
* Татьяна *
вспоминаеццо Rammstein-Moskau,не знаю почему
Аскар Абдрафиков http://otvet.mail.ru/question/22713271/
Подмосковные вечера
Vitali .
Кино - Звезда по имени солнце
Борис Моисеев поет про то, что "Ты уехал в Петербур, а приехал в Ленинград"
"..Berlin, I love you..." - строчка из "fade together" franz_ferdinand
Зарисовка - Питер
Пилот - Питер
Зарисовка - Барселона
Пад небом голубым есть город золотой.. . Б. Г.

А мой город Питер он просто очень красивый... кроме Кировского района.... гы шучу
Григорий Чемезов еслиб небыло "шучу" - покусала б)))
"А я хочу туда,
Но так важно остаться.
Там, среди тысяч, моя звезда.
Дарит свой свет
Город 312..."
Бернес "Слушай Ленинград"
Гурченко - Моисеев "Петербург - Ленинград"
Пугачева пела на стихи Мандельштама: "Я вернулась в свой город... "
...Шнуров "WWW .Ленинград ...т-т-точка ру"...
Аквариум "Пески Петербурга".
Вологда.... город гре резной полисад