Музыка

Ваши любимые рок песни ?

Тоша Ваймер
То, что слушается в последнее время, но ясно, что это останется навсегда в сердце.
Robert Plant - Tin Pan Valley
Robert Plant - Sixes And Sevens (С наступающим днем рождения, мистер Плант! Сколько радости и счастья вы подарили своим людям! Пусть теперь эти эмоции к Вам вернутся и продлят Вашу жизнь на земле.)
Portishead - Elysium
Jeff Buckley - Night Flight (Как неожиданно исполнена эта вещь LZ! Конгениально и абсолютно оригинально!)
David Bowie - im deranged (Все еще не могу осознать, что этот изящнейший человек покинул мир...)
Al'k@ Z@ika
Лучший ответ
таковых ОЧЕНЬ!!!! много))
Артем Тарасов
Все песни Clawfinger.
Татьяна Душина
The Traveling Wilburys - Tweeter And The Monkey Man
Tom Petty - Mary Jane's Last Dance
ZZ Top - A Fool For Your Stockings
Аквариум - Рок-н-ролл мёртв
Сегодня слушала лимп бизкит- бехайнд блю айз, потом включила рамштайн- зонн ( клип, пересматривала уже раз 100), потом зачем-то стала искать официальную версию клипа пусси, нашла и передумала ужинать.
Песни The GazetteE....Много... Очень много...
Hollywood Undead-Everyway I Go
Three Days Grace-Over And Over
System Of A Down-Lonely Day
Red Hot Chili Peppers-Otherside
Metallica – Nothing Else Matters
Radiohead – Creep
Muse – Supermassive Black Hole
AC⁄DC – Big Gun
Fall Out Boy – I Don't Care
Survivor – Eye Of The Tiger
Panic! At The Disco – House Of Memories
Bring Me The Horizon – Throne
Дай Дорогу! – Прыгай в коляску!
NizKiz – Это я сам

Это самая малая часть моих фаворитов)
Юлия Субботина я бы еще AC/DC добавил Back in Black))