Музыка

Как вы считаете, какое оружие самое эффективное для уничтожения эмо и попсовиков?

По мне так косой мочить элегантно, а танком мощно и громко...
Да их просто словом так можно обидеть что саплей необерешся!!!!
Begjan Orozaliev
Лучший ответ
Гопники!:))
Металл!!!А так, ломом. Против него ведь нет приема? тем кто скажет что не эстетично, отвечу: Зато дешево, надежно и практично.
Самое мощное? True black metal!!!
Жёсткий игнор
пездец. сколько вам всем лет? 7? 8? 10? темы и ответы на эти темы тянут максимум на 10. Да после вот таких вот мЯталистафф сам начнешь задумываться, а может правда от него тупеют...по крайней мере 40-50% точно тупеют.хотя остается надежда что отупели вы не от металла, а просто такими родились либо вам действительно 10 лет
Aziz Han
Шансон :) Они сами от него загнуццо.
Забвение.
to Spring_Nicht ха=ха! от кого же я это слышу?!! попсу мочить а эмо- отправить на войну с рэперами. так ещё лучше будет!)
Sergey Z.
Время меняет нравы
Битой нах! Или престрелять! Сцуко! Всех бы поубивала!!!
чтобы уничтожить когото надо сначала уничтожить их настрой!
Азамат ...........
лично я предпочитаю поставить на крыши всех домов в центре города аппаратуру фирмы Marshall и крутить творчество групп Metallica и Slayer!Трэшмэтал их замочит! Расплачутся и убегут!
А еще можно как жуков-огнемёт и напалм!!!
ну знаешь впринципе можно их всех засадить в клетки но чтобы это зделать, надо настроить роботов убийц на чёрно розовых, и безголосых, а потом их всех в этой клетке помучить и зжечь!
Nadezda Jankovska
А это уже эгоизм.. . а ты не подумал, прежде чем такое писать, что у каждого свои вкусы?... и каждому нравится разная музыка.... это уже от многих факторов зависит, в том числе и от психологии.. . Я например считаю, что тяжёлая музыка негативно сказывается на психике...
Анна Шека
убить их нахер и не мучица!
Рамил Кулиев
ну плаксы и плаксы,почему бы от них просто не отсать....а вот попсу нада мочить!!!
Вера Семенова
попсовиков просто убить, а ємо обидеть, и они в своих слезах утонут
попсу мочи а вот насчет эмо....а как уничтожить тебя????
сила есть ума не надо!)))Физически нифига не получится!!!лучше морально....а вообще лучше всего не обращать внимание.НЕ ОБСИРАть,просто не замечать.ведь все они живы,пока им уделяют хоть немного внимания нужно просто забыть
А я люблю подойти сзади и накинуть на шею гитарную струну
Вика Маркеева
а зачем?? ведь нравиться им это... пусть слушают.. ведт не сильно мешают.вот им к примеру может не нравиться рок. так чтоже друг друга поубивать?? а кто ж тогда музыку слушать будет??
Вика Скартова
Задавить истинным роком!
Биетта
игнор..полный игнор..им надоест и они успокоятся...
Кулаки!!!! ненавижу что эмо что попиков!!!! даже не знаю кого больше!!
Точняк, LLlyPuK, давайте их блэком доканаем, можно ещё и DEAD. Мочить уродов наХ!
ну для эмо то подойдет обычный крем от прыщей.... а вот попса увы неистребима....
Margosha Siratskaya
зачем срать то во что сам не втыкаешь???Не трогай эмо!!!!
страпоны и анально-вагинальные шарики
они суки бессмертны с каждыс днём всё больше и больше появляется подобного отстоя..например серебро вот откуда этих ...достали??а эмо эт не надолго)они слабенькие долго не продержаться
Массовое моральное и физическое унижение по отношению к их стилю-ОНИ ЗАХЛЕБНУТСЯ СОБСТВЕННЫМИ СОПЛЯМИ И СЛЁЗАМИ! (Про Эмо)П..здить и ещё раз п..здить всем, чем попало под руку! (Про попсовиков)
дело говорит "покушать". вам чё делать нех? наслаждайтесь Металом!помоему сверх меры достаточно знать сто всё это фолс.
Дать послушать funeral-doom metal от SCEPTICISM. И сказать, что это новое эмо. Две песни, и выноси трупов
Самое мощное средство Crade Of Filth!
Фуууу....какая глупость....если вы так хотите переубивать людей, если они вас так бесят, то лучше грохните себя-меньше потерь будет и жалко не так будет! удачи!
Не трожте эмо! эмо круть!!!! кто со мной!???
почему все так ненавидят эмо????
Не
Нелька:)
жидкость для мытья посуды fairy и порошок ТайД
Алёнчик ***
можно не давать им платки, чтобы они не могли вытереть слёзы, можно обрить их налысо, можно поставить перед их домом рекламу рока, чтобы они каждый день смотрели и отвыкали от своего "стиля", можно сделать передачу про них, где над ними будут стебаться, можно загнать их в одну большую комнату и пусть они там дохнут на здоровье... короче можно сделать всё, лишь бы убрать их по-быстрее =)
показать их самим себя со стороны
придурки вы все...слушайте то, что вам нравится и не обращайте внимание ни на эмо, ни попиков, ни на метов....а вообще Nirvana самая куль! все слушайте и наслаждайтесь! и вообще на все пох!
Хипи ненавидят блекметал так что SLAYER!!!!
Забей на них и слушай ММММММММММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
а зачем?
Прсто их не замечать.. Ну или не разговаривать с ними на музыкальные темыЕще вариант: поговорить с ними о творчестве Queen, например...
Откуда вообще столько дерьма? ! Всякие эмо, попса и прочая нечисть.... Мочить уродов
Бинзопилой хуячте!!!что тех, что других....)))