Музыка

Вопрос на 10 баллов - кто такой Снусмумрик

первому
Персонаж "Муми-троллей" - книжки деЦкой. На гармошке играл губной. Ещё его дважды убили, говорят...
Alex Cebotari
Лучший ответ
это литеpатуpный геpой из сказки
Один из нас
Это один из придуманных героев из книги датской писательницы Туве Янсон, про Мумми Троля, который жил в Мумме Доле, А Снусмумрик был его другом! )))
это автор идиотских вопросов на проекте.
Я его знаю как героя мультфильмаМуми-тролли — центральные персонажи серии книг, написанных финским автором Туве Янссон, первоначально изданной на шведском языке. Они — семья скандинавских троллей, внешне белых и округлых, с большими мордами, из-за которых они напоминают гиппопотамов. Беззаботная и предприимчивая семья живет в их доме в Мумидоле, хотя в прошлом они жили в маяке и театре. С ними проживает Снифф - длиннохвостый зверек, по характеру - капризный ребенок, а так же многие другие чудесные существа. Один из них, Снусмумрик — путешественник и любитель приключений, лучший друг Муми-тролля.
это КирмумсунС!
Не знаю! а можно просто 10 баллов? а? мой же ответ честный!
герой книги)
Это наверное кто-то из Смешариков
Снусмумрик — лучший друг Муми-тролля, любитель вольной жизни и долгих странствий.
у моей сестры подруги ее ник))))
У меня подруга купила такую игрушку, ходит по наклонной поверхности, сам! А назвала его Снусмумрик))) это я ..так...если интересно));)
Иван Литта
Котенок?
Это мелкий такой чувачёк из мультика про Мумми-Тролей, посмотри и все поймешь.
Литературный герой
Ольга Старых
Друг мумий троля
ну не первая я , но хорошая добрая сказка про мумитроликов.
Мультик был про него... Зверек какой-то - симпатишный!
Это мумрик, которы съехал С нуса.