Музыка

хочу ЗАДНИЦУ как у J_Lo!!!может быть операцию??!

ну а ты подумала сколько проблем с одеждой будет, вот у меня талия 58, а зад 96 ни одна юбка не подходит если по бедрам хорошо то в талии еще одна я помещусь. костяю вообще не подобрать, все перешивать приходится. я бы наоборот уминиатюрилась, но зачем ведь природу всеравно не обманешь
Абдубасир Низомов
Лучший ответ
Бэд Лак)))))))))))))))) Задница как у Дж Лопез. Может быть только у неё. У меня её вообще нет. Ну и что. Да я худая. Ну и что. Надо будет поправлюсь. Операции...Хуйня извините. Если вас кто-то полюбит. И с задницей и без неё. Какая есть. Такая есть. А если нет. Идите дальше. Редко! Кто из нас может сказать. Да я красавец или красавица 100% Мой бывший муж был красавец. Больше не хочу. Никогда.
Определись сначала, что для тебя важней- каратэ или задница! Если хочешь понравиться мужчинам, займись задницей. Если хочешь быть здоровой и непобедимой, займись каратэ!
за одно и мне сделай))
Азиз Эргешов
Неа, пойди пропиши себе гормональные таблетки и будет тебе и грудь и задница:)
Зачем. Надо любить своё.
Kolya Maraimov
Не надо операции! Уверена, что твоя задница гораздо лучше!
Maks Niyazbekov
а если мозги Энштейна захочешь?А?
Могу надавать по заднице :)))))
Так отрасти и всего делов :-)
это прям жопища
не надо, просто хавай без конца, а ещё подумай. надо ли это тебе? а то потом много проблем будет"!)) P.S. меня радует твой аватарик!))
Damir Sultanahmet
это все очень индивидуально, и такой же у тебя не получиться и тем более за эту часть тела тебя любить больше не станут!!!!
Не видно с чем сравнивать.
Я уверен у тебя и так очень даже ничего.
купи мозги для начала
Ольга Бурсова
Да у нах..она же огромная!если бы это не была J_Lo над ней бы просто глумились!
и я, и я, и я, и я, и я тогоже мнения!!!
а чем своя попка не устраивает? родная все-таки
а я хочу мозги Марии Кюри...интересно...такие операции делают..
Есть одна знакомая и тоже от нее тащится. Не понимаю я вас. Зачем?
Операцию сделать можно всегда, а пока молодая и красивая - займись спортом!
Ты спортсменка вот и ответ тебе...!
ага! и мне и мне!!
а у тебя как у кого? скинь фото тогда подумаем
зачем?
просто позанимайся и пусть она у тебя будет просто красивая, аккуратная и упругая, только под нож не ложись, нах тебе это надо
А ты не пробовала ее накачать?
Витьок) **
А зубы как у ЛОШАДИ не хочешь?...больная!!!!
надо беречь то что есть