Музыка

Организовываю коалицию по защите прав эмо и поклонников ТХ

а то вы их с потрохамит сожрать можете, не красиво люди, задумайтесь
Ирина *******
Че за эмо? Что это за хрень такая?
Ольга Глушкова
Лучший ответ
Почему, вот сегодня мне знакомая девушка ЭМО принесёт диск послушать для ознакомления... Не сожрём, не боись
да никому эти эмо не нужны.скажу больше-всем на них просто насрать.и на тх тоже.
Ledi Di
а по моему таких обществ по сирым и убогим уже много :D
Азат Шарипов
звони сразу РЕТА или Greenpeace. там наверна слышали уже о таких животных
Ольга Сизова
Вот! Даже приятно такое читать!))) Меня в этот список под номером один!Респект!
Я за эмо... но прости, не за ТХ.. надоели... А вот среди ту эмо у меня есть оч хорошие друзья и мне жалко, что их не знают, а так ненавидят... они же мало чем от нас отличаются... =((( Да и чтож так все приелись к ним... да, позеры раслодились... но это надо игнорить, все равно ж пройдет в конце концов эта мода.. и тру эмо будут счастливы..=)
а я создаю коалицию:УБЕЙ ЭМО!УБЕЙ ТОКИО ХОТЕЛ И ИХ ФАНАТОК!
эхъ,люди,мои дорогие,когда же вы оставите бедных Токио Отель в покое???!Я не понимаю, вот если в любом вопросе есть название "Токио отель", то все начинают на него отвечать и в основном писать всякую фигню...В конце концов. вам что по 5 лет что ли,завидуете им или что, или может вы просто несамодостаточные неудачники???!Так вот, хочу ещё сказать не трожте вообще фанатов Токио отель и эмо...Займитесь самосовершенствованием что ли,неудачники жалкие...
А мне нравятся tokio hotelllllllll!!! кстати они приезжают В казахстан в алмату!! так что я пойду!! увижу Билика!
давно пора...а то набросились на нас ни за что! да, мы плачем, режем вены - ну и что?? мне тоже в людях много че не нравится, но я же не бросаюсь(((((
ТХ это вообще просто беда какая-то. Если честно меня просто из себя выводят эти : "Билли, билли , ты такой хороший, возьми меня к себе в кроватку!!!" ...Послушал, ну блин, ну вот ничего нет особенного в их музыке... Да и на вид... размалеванные парни , которые даже на парней-то, в принипи, не похожи... имхо ТХ опускают тока из-за их взлетевшей популярности и фанаток, маленьких глупеньких девочек...
Н)
Назека )))