Музыка

что за массовый психоз с тимати и токио хотелем

В*
Валерон ***
И те и те клоуны) ) МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ любят клоунов))
Людмила Турченко(Левша)
Лучший ответ
Людей наверное загипнотизировали!!!
Надеюсь что ето ненадолго!!!!11
Елена Малкина
Лето блять!Обострение у дэбилов!
Ну почему же "массовый?" Можно ли дать такое определение мнению небольшой группы населения возрастна тинэйджеров?...;-) Говорю, небольшой группы, потому что вон и среди них согласья в этом вопросе не наблюдается... :-)
не сравнивай лоха тимати с лапочками Токами. токи супер! Биллька лучший
Нельзя сравнивать Токов с Тимати,Токи сами всё добились,потому что поют и играют не плохо,даже хорошо.А Тимати выпендря и нигер мерзкий,который ничерта делать не умеет.
Н а гавно и мухи летят! (эт я про Тимати), а в токах им Билл не угодил!(((((
***larisa ***
Таак . .насчет Tokio Hotel попрошу не выражаться. Не доросли мля еще. Тимати тож неплох . .бабки рубит, чикс снимает.Так что нефиг завидовать более удачливым людям.Chabster, у дебилов обострение весной а не летом во первых, во вторых отвечай за свои слова, ты сейчас фанов ТН назвал дебилами, а нас больше, не дай бог где нибудь один будешь идти а там мы. Вообщем ты понял . .
***e.nurzatov ***
Психи,что скашешь! Вот я Tokio Hotel обожаю и ничего больше))) А Тимати-просто не очень талантливый мальчик и чуть-чуть выпендрёжный))
Люди сошли с ума!
Тимати я не уважаю, он ниче не умеет, только как деньги спускать на фигню, а ТХ-БОГИ!!!!