Музыка

Какая ваша самая любимая песня из русского и зарубежного репертуара?

"Tokio hotel" - the best!!!!Это мой мнение!!!!)))))
Doktor moj, 31 wesna, Bonnie&Clyde, polhasa,ya sizu u okna.
Omonboy Sodullaev
Лучший ответ
здохни!!!!
Мне трудно сказать, тому что слушаю ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ разной музыки, поэтому каждый день у меня разные любимые песни! ))) Из двух с чем-то сотен групп с тысячью альбомов выбрать любимую песню? Легче повеситься! ))))
Монсуууууууууууун!!!!Это вещь!!!!))))))))))Я просто умираю от экстаза когда слушаю!!!!Тебе респект!
Юлия Тараненко
твоЙ мнение не совпадает с моимКукрыниксы - последнее письмоDope star inc - Bang your head
Да, точно, сдохни !!!
я ко всем фанатам присоединяюсь! я тоже токов безумно люблю=)) фотки ставить не буду, я думаю у тя и так навалом=)))) а песни мне нра обсолютно все=)) за это я токов и люблю=)
Респект тебе!! ! Токио Хотел - 4ever!!!!Я обожаю все их песни!!! Особенно Rette Mich,Monsoon, Schrei, Totgeliebt, Spring Nicht
ТОкио Хотел группа,а не песня,но мне они нравяться,Durch Den Monsun и Титаник,но у ТХ песни все хорошие
Ирина Басова
Все песни okio Hotel!!! А самые любимые вот
Monsoon
Durch Den Monsoon
Spring Nicht
Rette Mich
Vergessene Kinder
Ubers Ende Der Wekt
Rescue Me
Ready, Set, Go
Scream
Schrei
Tokio Hotel - Spring Night
Sveta Syndetova
госпоти зачем вы впаривайте нам токио хотель, ненравится он нам нормальным людям!
моя любимая песня Rammstein - Schwarzes Glas, врятли ты фанатка токио хотель когда либо её слышала, потомучто это сингл 94 года котрый неочень легко достать
Pasha Ishyk (Kyzmin)
меня щас стошнит! ббеееееееееееееееее(((((((((
токио хотел гавно!!СWT дистемпер тараканы дёргать блондинка ксю и т.д рулез!!!!а токио хотел параша!гыгыгыгыыы
Under the northern star...
Всё что угодно, кроме попсы и конечно кроме ТГ!!!
Сергей R
Tokio Hotel супер ( особенно Schrei) !!!Но Еминем с песней Loose yourself и Billy Talent: Fallen Leaves тоже ничего!!! :)
Ольга Седова
Токио хотель ооооооооооообббббббббббббббббббаааааааааааааааажжжжжжжжжжжжаааааааааааааююююююююююююю
полностью согласна! они самые самые! и Билльчонок особенно! все песни люблю! все обсолютно,особенно ready!set!go!,dont jump,schrei,heiling...короче все...
Сабит Муканов
Ubers ende der welt, да и вообще все их песни))))))
TH super! Vergessene Kinder, Beichte, Thema Nr.1!!!!Это самые классные песни!
Я тож согласна. мне нравятся все их песни, особенно Spring Night, Vergessene Kinder
Joey J.
Вашу мать!!!Задрали ужо!
ВсЁ ГОВНО ЛОХИ они
A.
Avdos ...
хзмного хорошей музыки у перцевсейчас чаще всего слушаем Ghoast of a good thing - Dashboard Confessional
TOKIO HOTEL FOREVER!!! у них все песни супер,но моя любимая-DURCH DEN MONSUN!!!
sean paul & keyshia cole - give it up to me
Русич .
Все песни токов..и ещё Spring Nicht
те респект ! я люблю все песенки токов!
"Tokio hotel" - the best!!!!Это мое мнение!!!!)))))
* Во Как *
Обажаю Limp Bizkit- Boiler, ну... Tokio hotel тоже ниче!
Обожаю обсолютно все песни из репертуара Токов! Особенно люблю Unber Ende der Welt, Spring Night, Schrei, Install Karma, Norhing like Before, SEX А так если обратить внимание на то что я фанатка, обожаю все песни от Develish до Room 483 :))) И так вот у всех фанатиков!!! :))))
Oxana Finogeeva
*********************ТОKIO HOTEL -FOREVER*******************************
Bislan Baymuradov
с тобой согласна.токи лучшие8)
tokio hotel- shrei!!!!
*¤Funny#boy*¤ **
Я с тобой полностью согласна на счет токов, а вообще мне нравятся песни только Tokio hotel, они самые классные!!!
Ночные снайперы "Кошка"
FLEUR-русская рулетка. и никак не токио бордель!
ТОКИ РУЛЯТ это просто ЧЮДО ОСОБЕННО БИЛЛ....ОБАЖАЮ ЕГО ОН САМЙЛ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ....ЭТО БИЛЛ...