Музыка

Правда ли это? Только фэнатам ТХ

Я не давно прочитала, что концерт в москве 27 сентября перенесли в санкт-Петербург из-за теракта, и ещё он будет петь с моисеевым, пугачёвой и др, только вот, скажите, на каком языке они собрались это петь....:)))
О, круто! Билл едет навстречу судьбе! Борюсик, готовь приглашения, свадьба не за горами! *педофил фигов... *

Ольга Кошурникова
Лучший ответ
Я вот наоборот слышала, что в Питере концерта не будет.
Господи, что за бред про Моисеева, Пугачеву??? ?
я просто уверена, что этого не будет. Кстати, где прочитала-то?
Simply I Other (Off Page)
фу да пошли эти уебки на хер!!!!
это неправда, успокойся. будет концерт в Москве 27 и в Питере 28 сентября, петь будут на немецком и английском
не бывать такому сраму!!!! ни один порядчный чел по-моему не согласится петь с моисеевым!! ! :))) и уж тем более токи!!!
Alijon .
Конечно не правда, я откровенно говоря даж нигде такого не видела, это наверно все бред, придуманный антифанатами, скорей всего, концерт будет 27 сентября! билеты уже продаются и многие их уже купили! ! а вобще все инфа новая появляется на сообществе на ли ру, зарегся там, и не верь слухам! токи форева! анти пошли нах!
Алина Дудкина
Ничё нигде не отменяли. А насчёт Пугачёвой и Моисеева задрали прикалываться....
Андрей Зверєв
Это ты в желтой газете прочитала? Чушь! Полнейшая! У них будит сольник сначала в Москве потом в Питере!
Fariza Kozhbanova
Да не дай бох я же умру без них!!! =(
Так, все! Хвати верить глупым слухам!!! 27 - Москва, 28 - Питер!!!!И все.. Вот так вот)))))
Игорь Архипов
ты что больная?? ? Чтоб моисеев и пугачёва с этим педиком накрашеным позорились!!!) ) ЛАН ШУТКА ВРОДЬ НЕ ОТМЕНЯЛИ
В Москве будет. Хотя бы потому что, что в ней живу Я.
конечно это правда! я кстати слышала одно интервью Бори где он говорил как ему интересно было бы сотрудничать с европейскими геями. и еще боря подчеркнул как ему важно это сотрудничество. они кстати может еще дует запишут, боря надеется. да и билл будет не против!
Фигня всё это ты сама подумай на руском чтоль будет он с пуначёвой!Фигня всё это!
хоть бы они уже сдохли и никогда не приезжали в Россию!
ахахахахааааахахахахах токио хотел неудачники!
надеюсь что ты написала это правда!!! !
токио хотел гавно даже не гавно а дермииище!!!!
хер*я!!!
я ржууууу...хоть я анти, но смешно....какую вы тут чушь пишете, только не обижайтесь,но по сравнению с Мосеевым Билл тот ещё педик...у моисеева хотяб волосы короткие LOLOLOLOLOL!!!
Karina Bulatova
ххххххххаааааааааа
не не,эт херня, 27 сентября в 19 00 в олимпийском будут лапочки...если че в танцпол билеты вроде 4000 стоят
Штоб с такими крутыми звездами пели эти наши? Ни за што!!!!
Bakit Zhanabaev
девченки.. Ответьте мне пожалуйста, где вы нашли инфу о Питерском концерте? ? что-то не могу понять.. Очень нужна достоверная инфа... потому что я вообще с украины ехать буду... боюсь, что пока буду ждать оф. инфы и питерском концерте, раскупят билеты на московский... а мне очень надо попасть... (просто в питере мне лучше..., поэтому жду его. ) Заранее благодарна..:))
это бред про Пугачеву, маисеева. а вот я не знаю будут или не будут выступать в Питере. в москве точно, а у нас еще ниче точно не известно.
ну и информацию ты нарыла...аж смешно....я пацсталомвот было бы зрелище....ой,не могу!!!!
А я знаю, что по России тур будет... =) начиная с сентября месяца...а за инфу неплохо и баллы дать... =)
Да зна они будут петь дуэтом с пугачевой "Мадам брошкину",,,Хи-хи
точно будет концерт 27 сентября в Москве, а вот в Питере неизвестно... а вот про Моисеева и др. полный бред!! ! TOKIO HOTEL FOREVER!!!
Azad M
бугогага=)))))))))борюсик буит счаслив поипать такого педика как билл)))))))
Pati Takieva
Ты с луны упала.Бред полный.А на языке петь будут на немецком и английском
Де
Денис
Биил не будет петь с такими "певцами".А петь он будет на АНГЛИСКОМ и на НЕМЕЦСКОМ
Бред! Такая фигня! Скажите будет концерт в Питере или нет? По Муз тв говорили, что его вроде как отменили????
а дай ссылку где ты этот бред прочитала
Вот если бы они спели со мной....я была бы просто счастлива
в москве 27,я поеду)))а в питере кажись 28
о, да, Борюсик очень рад будет поипать такого милашку и заю как Билла, вот только при чем там Пугачева, не пойму
Какой отстой.. . Увидеть Билле4ку на одной сцене с нашими "звездами"? Думаю вряд ли тх будут так унижаться!
НЕЕЕТ!!!!они будут и в москве(27) и в питере(28) и никакие моисеев и пугачква до них пвльцем НЕ дотронутся!!!
из-за какого теракта?!а на счет языка - с Борькой они будут петь "голубую луну" на чешском языке, а "миллион алых роз " с Пугачевой на украинском!будет оч забавненько!!!!Где ты такой бред прочитала, и как ума хватило в это поверить?!я вахуе!!!!
канцерт в Москве, а петь будут на англиском
Так будет концерт или нет???? Напишите плиз в агент!!!!
Elena Geier
конерт будет и в Москве и в Питере.А насчет этих, нет конечно=)
Luda Luda
ахаха..блин...ну че за бред...и вапще откуда инфа про концерты..нормана я не в курсе!!
О.
Оксана ...