Музыка
ваша любимая песня Linkin Park???
ин вэ энд уже писали, ну чтоб быть разнообразным пусь брекинь ва хабит будет.. . (типо я иё один сказал) тож ничё так
Мне нравятся все песни Linkin Park, отличная группа с отличными песнями, летом собираются (по слухам) в России выступать. )
Из медляков любимые песни "Leave Out All The Rest" и "Shadow of the Day"
Из обычных любимые "Numb", "Papercut" и "In The End", а вообще все их песни у меня любимые!)
numb, from the inside, somewhere i belong, we made it
единственная песня которая мне у них нравится - это My December
One step closer, а вообще мне полностью нравятся их первые альбомы по метеора, а после уже совсем не тот стиль пошел (
Numb
Crawling
in the end
Crawling
in the end
Numb, What I've done
By myself, Easier to run
Linkin Park - What I've Done
вообще у них все песни отличные, а так
By Myself
Crawling
One step closer
Papercut
With You
Lying from you
Given Up
In Pieces
блин, да мне все их песни нравятся))) )
By Myself
Crawling
One step closer
Papercut
With You
Lying from you
Given Up
In Pieces
блин, да мне все их песни нравятся))) )
Numb\Encore!!! Figure 09, Lying From you? In the End... Можно перечислять до бесконечности.. . :)
1. Papercut
2. Crawling/Numb
3. In The end/ One Step Closer
4. What ive Donde/ New Divide/ Iridescent.
И. т. д
2. Crawling/Numb
3. In The end/ One Step Closer
И. т. д
Присоединяюсь - My Desember
Numb, Bleed it out
только одна - In The End
Линпин Парк уйня для п*дарасов!!!