Crawling, Faint, Numb, Session. По-моему, после альбома Meteora у Линкен Парка кончились нормальные песни )
САундтрэки из "трансформеров" не нравятся, больно попсовые.
Музыка
Какие ваши любимые композиции Linkin Park? из старых и новых=)
My December
Numb
Leave Out All the Rest
Burning In The Skies
Waiting For The End
Iridescent
CASTLE OF GLASS
New Divide
Numb
Leave Out All the Rest
Burning In The Skies
Waiting For The End
Iridescent
CASTLE OF GLASS
New Divide
хммм, я их почти и не слушала, точнее сказать - пару песен только)
Запомнилась Numb
In The End
From The Inside
Lost In The Echo
Castle Of Glass
Numb
My Reason.
From The Inside
Lost In The Echo
Castle Of Glass
Numb
My Reason.
Numb, Leave Out All the Rest, My December, What I've Done
Все
Мне у линков нравятся два альбома-Hybrid Theory и Метеора, в свое время заслушала их до офигения, собсно все песни с этих альбомов любимые, с 2005 года после альбома Минуты до полуночи Линкин Парк, ИМХО (!!!) "уже не торт".Новые альбомы слушала-но без восторга, как от Papercut или Numb или One step closer мурашки по коже не бегают...
Я люблю все их песни! Они для меня - самая офигенная группа!! ! Ну а самые-самые песни это:
From th inside
Don't say
Castle Of Glass
Nobody's listing
With You
Walking In Circles
Given Up!!!
From th inside
Don't say
Castle Of Glass
Nobody's listing
With You
Walking In Circles
Given Up!!!
Эмм. . я не такой уж их любитель. .
Но есть то, мимо чего пройти не смогла.
Я "ученик" и поэтому не могу написать названия на английском. . так что читайте белиберду на русском) )
Морнинг афтер, гивин ин, гивин ап. . ну и из Трансформеров обе.
Но есть то, мимо чего пройти не смогла.
Юрий Максименко
Giving In поет группа Adema =)
все песни хорошие)