Музыка

Дорогие люди, скажите пожалуйста, какой музыкальный инструмент вас больше всего вдохновляет?

*напишите только один, для меня это очень важно, благодарю. Всем хорошей музыки!
Да, они все прекрасны, но я хочу услышать от вас только один инструмент
***надежда ***
Гитара
Евгений Юматов
Лучший ответ
Аккордеон.
Диджериду.
компьютер ...от акустических инструментов часто тошнит, за исключением духовых медных ( от деревянных тоже тошнит)
Скрипка
Рояль, фортепиано
Макс Никонов
Фортепиано
Gulshan Zhastykbaeva
Волынка в ее разных формах и проявлениях
фортепиано
Миха Волосюк
Барабаны.
Ж*
Жандос ***
Виолончель конечно
Samo Samo
Флейта
#natalina •”
Скрипка. Довольно простой и лёгкий инструмент, насыщенный прекрасными нотами и завораживающей музыкой. Говоря слово " скрипка ", сразу всплывает в голове одна единственная картина: девушка, окруженная тысячами лепестками невиданным мне до сих пор цветов, нежно касается струн смычком, переходя с тонких и нежных нот, к усердным, нарастающим звукам. Её каштановые волосы плавно развиваются на ветру, что возникает чувство, будто сии аккуратные локоны вот вот запутаются в струнах.
Фортепиано. Стук клавиш, чёткий ритм и нарастающая атмосфера. Прекрасные звуки, что возникают из самих глубин человеческого сердца. Перед ним я вечно представляю стройного, серьезного мужчину, что искрящимися глазами устремлен на окружающую его аудиторию. Сложно представить фортепиано где то за пределами зданий, что совершенно противоположно ранее упоминавшемуся инструменту-скрипке. Фортепиано должны услышать люди, осознать всю красоту мелодии, насладившись ею в полной мере. Скрипка же, одинокая дева, блуждающая среди неизвестных её лесов, по дороге распевая нежную мелодию, что мы привыкли слушать читая любимую книгу под тёплым пледом.
Казалось бы, скрипка и фортепиано - неизменная противоположность, но как бы было прекрасно услышать их совместную игру. Тонкая и чуткая мелодия, плавно переливающаяся в экстазе с вдохновленным ритмом сердца, образуя своими чувствами неповторимую песню без слов.
Bota Arykova
мне нравится музыкальный инструмент только баян потомушта если тебя приглашат на свадьбу ты что собой вазьмеш пианину или гитару или орган а