Музыка

Какая песня напоминает вам о первой или самой сильной любви?

Lacrimosa "Alleine Zu Zweit"
Стенография - "Верные друзья"
Санёчек Ким
Кхм... ГрОб - Русское поле экспериментов.
Елена Жукова
О первой любви напоминает "Aisha" Khaled
Это три песни: My hutr will go on из Титаника, I will always love you из Телохранителя и Belle из Notre Dame De Paris
Ирина Гмыря
DJ Smash Между небом и землей http://www.zaycev.net/pages/129/12996.shtml
Юрий Яковлев
Тебе напеть? Если прада, то Numb.
касабланка
миллион алых роз
Тюша Крик
Сумерки
Metallica *The Unforgiven*
Elena Kozinets
Ариана "под испанским небом"я тебя не отдаа-а-а-ам, ЛЮБОООВЬ!как я тебя ждалаааааа....эти руки твоииии, эти губы твоиииии....я всё помню....Гдето по испанским небоом тыыыдаришь мне любиииимые цветыыыыя помнюю всёёёё, память нель убииить....
Enigma - Sadeness. Мелодия стоит на входящий звонок от моей девушки
песни под гитару ))
у меня этот момент и эта песня никогда не забудутся!! Когда моя первая в жизни девушка (наверное лет 8 назад) вдруг заявила мне тогда еще непонятные для меня слова "У меня задержка" - я в принципе и не расстроился, не поняв ответа. Но когда она мне объяснила значение столь глубокой фразы, а из проезжающей машины громко играла музыка Руки ВВерх "Ты Назови Его Как Меня" - я был готов волосы на себе рвать)))))
Аня Павлова
Дэвид Ашер: black, black heart
Юрий Фомин
System Of A Down - Roulette
Muzaffar Hashimov
джеймс блант гуд бай май лаве
Goodbye my lover (оригинал James Blunt)
Did I disappoint you or let you down?
Should I be feeling guilty or let the judges frown?
'Cause I saw the end before we'd begun,
Yes I saw you were blinded and I knew I had won.
So I took what's mine by eternal right.
Took your soul out into the night.
It may be over but it won't stop there,
I am here for you if you'd only care.
You touched my heart you touched my soul.
You changed my life and all my goals.
And love is blind and that I knew when,
My heart was blinded by you.
I've kissed your lips and held your head.
Shared your dreams and shared your bed.
I know you well, I know your smell.
I've been addicted to you.
Goodbye my lover.
Goodbye my friend.
You have been the one.
You have been the one for me
Lubov Detkova
Орбакайте "ты на свете есть" и Ростова "Прости,прости"
Алексей В.
Nickelback - Should've Listened. Эх, вспомнила, взгруснулось даже немного)
ой ну много песен, в принципе все песни о любви... Первое что приходит на ум - Джеймс Бланд You're beautiful и новая простая солнечная песня УмаТурман В городе лето
"Плачут небеса"....до сих пор когда слышу эту песню,накатывают воспоминания)))
О любви может напоминать не одна конкретная песня, а много, потому что раз на раз не приходится. Тем более что в жизни целая куча офигенных песен!)
наверно Энрике Иглесиас песня Hero или Джеймс бланд You are beautifull....их много...