"Происшествие" - не то маленько. Но воспоминание офигительное. Лето 1984, вскоре после выпускного, садимся в автобус, вдвоём с параллельноклассником, чтобы из нашей глухомани ехать в Новосиб поступать в универ, третий вуз в СССР по рейтингу, блин.. . И в это время несколько девчонок на задних сиденьях грянули хором вот эту, "Из вагантов":
Музыка: Д. Тухманова
Слова: В. Харитонова
Во французской стороне, на чужой планете
Предстоит учиться мне в университете,
До чего тоскую я не сказать словами,
Плачьте ж милые друзья горькими слезами.
На прощание пожмем мы друг другу руки,
И покинет отчий дом мученик науки.
Вот стою, держу весло, через миг отчалим,
Сердце бедное свело скорбью и печалью…
Тихо плещется вода, голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента!
Много зим и много лет прожили мы вместе,
Сохраним святой обет верности и чести,
Ну так будьте же друзья живы и здоровы,
Верю день придет, когда свидимся мы снова.
Всех вас вместе соберу, если на чужбине,
Я, случайно, не помру от своей латыни…
Если не сведут с ума римляне и греки,
Сочинившие тома для библиотеки,
Если те профессора, что студентов учат,
Горемыку- школяра насмерть не замучат,
Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке,
Обязательно вернусь к вам друзья подружки.
Я, случайно, не помру от своей латыни…
Тихо плещется вода, голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента!
Музыка
Какая песня напоминает вам о каком-нибудь происшествии в вашей жизни?
Jade Ewen - Teardrops
http://www.1pleer.com/?q=Jade+Ewen+-+Teardrops
Хорошая песня Чиж и К ( на двоих) на двоих один паспорт для развода ментов и т д
Группа Ленинград. Песни :когда нет денег, Ну где же вы *ляди?
Случай: В пятницу, после сауны (после!!! ) и употребления пива. 3 часа ночи, квартира, до 8 утра обзванивали все агентства и индивидуалок в поисках "удовольствия"(знакомым леди еще в сауне звонили). Не нашли не одно работающие!!!! звонили по очереди, один спит, второй ржет (я, от идиотизма... фраза: извините девочки устали, у них сегодня напряженный день был), третий звонит по всем номерам. Итог: нехрена))
Alicia Keys - Try Sleeping With A Broken Heart