Скинь похожих треков на этот - Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know Know
Очень нравится такое направление) Ну или что-нибудь из 80-ых ( зарубежных)
Музыка
Скиньте плиз похожих треков )
Александра Пальцун
Ааай, только не Леницкого (((
О-о-о, моя тема! От руки писать много. Жаль, нельзя вам показать прямо здесь содержимое своей флешки в телефоне... Сам балдею по следующим трекам: Laura Branigan - Self control, Laura Branigan - Satisfaction, Laura Branigan - The lucky one, Laura Branigan - living a lie, Laura Branigan - Hot night, Laura Branigan - Gloria (в оригинале - Умберто Тоцци), её же баллады и спокойные песни Find me, All night with me, Power of love... Вообще большая часть её песен заслуживает внимания. Rosanna Fratello - La Carovana, Boys next door - Lady of the night, Casablanca - Girl of Lucifer (в оригинале исполнял Monte Kristo), Dalida - Monday, Tuesday, Dalida - Kalimba de Luna, Fair control - Symphony of love, Гулькина и "Звезда" - Дискотека, Fancy - Bolero, Mike Mareen - Agent of liberty, Mike Mareen - Here I am, ABBA - Gimme, Gimme, Gimme!, ABBA-Chess - One Night in Bangkok, Sweet connection - Need your passion, Sweet, connection - Dirty job, Valerie Dore - King Arthur, Bianca - Midnight Lover, Vanilla - In the year 2525. Обычно слушаю это. А всякие Modern Talking, Sandra и прочий ширпотреб - это когда приспичит.
Александра Пальцун
Надо бы послушать вашу музыку сейчас)
Aha слушай.. скорпов=)
Еще обложки:
Scotch - Disco Band4:13 (5.8 M)
Chris Luis - The Heart Of The City4:16 (5.87 M)
Baby's Gang - Happy Song4:14 (5.82 M)
Tullio De Piscopo - Primavera4:29 (6.16 M)
Flex Cowboys - Sexy Movie3:44 (5.12 M)
Cyber People - Polaris4:00 (5.49 M)
Answering Service - Call Me Mr Telephone3:47 (5.19 M)
Brian Martin - Sex Tonight3:16 (4.49 M)
Miko Mission - How Old A You5:15 (7.2 M)
Dust Man - King Of The Getto4:24 (6.03 M)
Savage - Don't Cry Tonight3:42 (5.08 M)
Fake - Frogs In Spain4:07 (5.66 M)
Paul Sharada - Florida3:46 (5.17 M)
Valerie Dore - The Night3:18 (4.52 M)
Ranko - Happy World5:17 (7.26 M)
Ken Laszlo - Hey Hey Guy4:13 (5.79 M)
Duke Lake - Satisfaction- Love & Passion4:38 (6.36 M)
Scotch - Penguin's Invasion
----***-*-----
Сборники : The Best of Itali Disco vol 3-14.
Еще обложки:
----***-*-----
Александра Пальцун
Спасибо большое)