Музыка
У кого есть песня Челентано La chate mi cantare Confessa? Можете скинуть, плиз..:)))
У меня есть обе... и ещё куча его песен... Конфесса есть и клип... стучись в агент!
Confessa есть на зайцах
установи прогу e-mule и найдешь в сети нахаляву хоть черта лысого!
www.emule-mods.de
превую могу скинуть по Агенту - пишикстати, с праздничком всех девушек
Artist - Adriano CelentanoAlbum - Various SongsLyrics - La Shate Mi KantareLasciatemi cantarecon la chitarra in manolasciatemi cantaresono un italianoBuongiorno Italiagli spaghetti al dentee un partigiano come Presidentecon l'autoradio semprenella mano destrae un canarino sopra la finestraBuongiorno Italiacon i tuoi artisticon troppa America sui manifesticon le canzoni con amorecon il cuorecon piu' donne sempre meno suoreBuongiorno Italiabuongiorno Mariacon gli occhi pieni di malinconiabuongiorno Diolo sai che ci sono anch'ioLasciatemi cantarecon la chitarra in manolasciatemi cantareuna canzone piano pianoLasciatemi cantareperche' ne sono fierosono un italianoun italiano veroBuongiorno Italiache non si spaventae con la crema da barbaalla mentacon un vestito gessato sul blue la moviola la domenica in TVBuongiorno Italiacol caffe' ristrettole calze nuove nel primo cassettocon la bandiera in tintoriae una 600 giu' di carrozzeriaBuongiorno Italiabuongiorno Mariacon gli occhi pieni di malinconiabuongiorno Diolo sai che ci sono anch'ioLasciatemi cantarecon la chitarra in manolasciatemi cantareuna canzone piano pianoLasciatemi cantareperche' ne sono fierosono un italianoun italiano vero.La la la la la la la la...Lasciatemi cantarecon la chitarra in manolasciatemi cantareuna canzone piano pianoLasciatemi cantareperche' ne sono fierosono un italianoun italiano vero.Вооооть....:)
Лошара - ми контара!!! Наша раша рулеzzz!!!
поищи на zaycev.net
http://www.zaycev.net/ зайди сюда тут точно есть!