Музыка

Как с Контакта или Мэйла скачать музыку?

Очень просто. Без всяких программ. Подробно всё можно прочитать ТУТ
Виктория Шелковникова( Ангелуца)
Лучший ответ
Все действительно качается безо всяких программ с использованием лишь своего компьютера. Фишка в том, что любая прослушанная музыка (как, впрочем, и видео) , сохраняется на ваш компьютер ( иначе это называется буферизацией) .
Алгоритм прост:
1) Открываешь диск С на своем компьютере
2) Заходишь в папку Documents and Settings.
3) Открываешь папку All Users, с ней находишь папку Admin, заходишь в нее
4) Там должно быть несколько папок, и в одной из них ты находишь папку с названием своего браузера (к примеру, Opera ну или Explorer), заходишь в нее
5) Находишь там папку profile, а в ней находишь то, что тебе нужно: папка cache (хотя, может и по-другому называться) .

Особенность этой папки в том, что ты там обнаружишь кучу файлов с неопределенным форматом и странными названиями (а-ля Oy850dGx).
Теперь включаешь в контакте или, к примеру, в youtube, любимую песню и тут же смотришь в папку cache - нужный тебе файл будет увеличиваться в размерах по мере загрузки. Сразу щелкаешь на нее левой кнопкой мыши и, как только она перестала увеличиваться, сохраняешь ее в любую папку и переименовываешь: имя песни. mp3 (то есть главное тут - присвоить нужный формат) .
Далее включаешь проигрыватель и проверяешь, то ли ты скачала=)))))

На первый взгляд, этот способ геморройный, но когда ты попробуешь, то поймешь, что это гораздо приятнее и проще, чем скачивать непонятные программы и пытаться разобраться с принципом из работы.

Пробуй :-)
Roma Garayev
знаю что из контакта можно скачать исключительно через программу "вконтакте лайф"
раньше еще через видео сервер, но не знаю сейчас как. если что videosaver.ru пробуй))
С контакта: найти в поисковике "скачать программу VKLife". Там ещё и клипы можно скачивать и многое другое!)))
Videosaver.ru
А вообще. .
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
Вставляешь этот код в закладки... находишся на странице с видео или музыкой, клиаешь... появляется картинка, кликаешь на нее... и попадаешь на сайт.. для удобвства чтобы не вставлять адресс каждый раз
не качай с конта... они воруют твой пароль и спамят с твоего аккаунта
проверено 100%