Музыка
О чем песня Виагры "Цветок и нож" кто-нить ответит мне?
Пардон. Повторюсь. Не слышал. Но из названия, по Фрейду: цветок - вагина, нож - фаллос. Да и ВиаГра... Верняк про ЭТО. Ну почти верняк...))P.S. Так я разгадал еще один их шедевр:"ГУУд Монинг ПАПА..." Иначе никак.
ну типа она парня любила,а потом убила,тока я не понимаю почему
Об их сиськах! у кого круче! ах у нее, ну выгребай тогда!! ! Тут блин цельная философия!
нет в этом г. смысла!
Про говно в душах людей
Сама не понимаю... Очень интересно... Но мотив прикольный!
Девушка узнает о том, что её молодой человек ей изменяет, она хватает нож и в состоянии афекта убивает его, конечно она потом сильно жалеет о содеяном, с трудом переживает смерть любимого и жизнь для неё теряет краски. Её сажают в тюрьму, но её видимо и этот факт на фоне потери любимого и его измены не сильно её огорчает, ведь теперь нужно учиться жить без него. Короче бред полный.
О проблемах современных заключенных :)) И озеленении в местах лишения свободы :))
ну она любит человека, а он ей изменяет с другой, она ревнует, и в итоге:да не доставайся же ты никому
вопрос супер! тоже задумываласьособенно радует искажение ударений в словах
ну любила она его любила, а потом кааааааак узнала, что он ей изменил и решила она его убить!
А ты знаешь о чем песня Юлии Савичевой к фильму "Не родись красивой" (не помню как называется и вспоминать не хочу) или о чем поет Бьянка и прочие представители попсы? Их песни в принципе не несут никакой смысловой нагрузки. Над их (песен) смыслом не надо задумываться. Это просто хорошая танцевальная мелодия.
песня без смысла
Жестокая любовь
О цветке и о ноже
а разве хоть в одной современной песне есть смысл?! особенно у виагры?
nawernoe chto to hochet podarit komu to:))))))
Как и все остальные - ни о чем