Музыка
Назовите 5 своих любимых песен.
все песни Кристины Агилеры
Сплин - Ленинград-Амстердам Скорпионс - Стил лавен ю Чайф - В моей парадной темно Юта - Когда настанут холода Зимовье Зверей - Ассоль и Серый это не все конечно... это первый которые пришли в голову...
Charon - As We Die
To Die For - Our Candle Melts Away
Sentenced - The End Of The Road
Эпидемия - Белый Сокол
Cradle Of Filth - Nymphetamine
To Die For - Our Candle Melts Away
Sentenced - The End Of The Road
Эпидемия - Белый Сокол
Cradle Of Filth - Nymphetamine
U2- One, R.E.M.-Everybody hurts, John Lennon-Imagine, The Beatles-I'm Only Sleeping, Bon Jovi-Always.
Кино:Музыка волн Кукрыниксы:это не беда Мельница:Ночная кобыла Тараканы:кто-то из нас двоих 4Таракана:Дурная башка
Beatles - while my guitar gently weeps Pink floyd -shine on your crazy diamond Muse - hysteria Louse Armstrong - what a wonderfull world Чайф - оранжевое настроение
Мельница "Дракон"
Ветер воды "Свистопляска"
Brainstorm "Ветер"
Сергей Бабкин "Закаменела злость"
Вилы "Дочь Степей"
Ветер воды "Свистопляска"
Brainstorm "Ветер"
Сергей Бабкин "Закаменела злость"
Вилы "Дочь Степей"
Sting - SHAPE OF MY HEART, Avril Lavigne - Nobody-s Home, Avril Lavigne - Everybody's fool... остальные на других местах!
1 Гр.Об. - "Русское поле экспериментов" 2 Пурген - "Майданек" 3 F.P.G. - "Панк не сдох!!!" 4 Sex Pistols - "God save the Queen" 5 Alice Cooper - "Steven"
Мадонна-frozen Bloodhound Gang-right turn clyde Bloodhound Gang-fire water burn Nickelback-how you remind me Мюзикола-певица и саксофон...вот
5 любых песен в стиле SKA-PUNK-ROCK !!!
fort minor(remember the name) linkin park(don't stay) би-2(феллини) rammstein(ohne dich) u2(vertigo) korn(coming undone) korn(twisted transistor) это еще не все!!!!:)
Многоточие - Жизнь и свобода Многоточие - В жизни так бывает Многоточие - Зачем я нужен тебе? Многоточие - Пусть... Многоточие - Последняя встреча и вообще у Многоточия все трэки супер!!!!
Вообще-то мне нравится много песен, но вот эти самые мои любимые (могу слушать их в плеере, хоть всю ночь...) :
1) Linkin Park - Numb
2) Ночные снайперы - Асфальт
3) Наутилус Помпилиус - Дыхание
4) Олечка и JJ - Хочу другого
5) Фактор 2 - Посмотри мне в глаза.. .
А ещё классическую музыку люблю, вообщем всего не перечислишь....: -)
1) Linkin Park - Numb
2) Ночные снайперы - Асфальт
3) Наутилус Помпилиус - Дыхание
4) Олечка и JJ - Хочу другого
5) Фактор 2 - Посмотри мне в глаза.. .
5. Dimmu Borgir - Kings of the Carnival Creation 4. Cradle of Filth - Suicide and other Comforts 3. Satyricon - Fuel for Hatred 2. Iron Maiden - Hallowed Be Thy Name 1. Iron Maiden - Out of the Shadows
1) Оптимизм Гр. Об.
2) Про слонов Разные Люди
3) По трамвайным рельсам Янка
4) Государство Lumen
5) Девочка весна Пилот
З. Ы и еще много чего=))))
2) Про слонов Разные Люди
3) По трамвайным рельсам Янка
4) Государство Lumen
5) Девочка весна Пилот
З. Ы и еще много чего=))))
Мельница Двери Тамерлана Мой Князь Нечетный воин Небо без края Би-2 Я так хотел тебя спросить Мара Где-то моя любовь