Музыка

Стоит ли слушать группу Андрея Макаревича " Машина Времени " ?

Albina R
Стоит
Лена Габитова
Лучший ответ
Нет. Не стоит!
Аня Котова
Любая музыка - на любителя
Harezova Minara
Дело личное
Tatiana Petrovskaja
Если нравится - да, если нет - нет.
Макс Иванов
нет, Макаревич - предатель
Юрий Виданов
Диана Момушова ну да. сепаратировать украину это так патриотично. а не поддерживать это уже предатель.
Она ему принадлежит? И все творчество его? Он вообще присутвует сейчас в той группе? Я слышала не так давно интервью у Кутикова брали, так он сказал, что коллектив вдрызг разругался с Дрюнечкой. Причины были, и не последняя- Дрюнино поведение вот в этом плане, артисты предпочитают не лезть в политику.
Это похоже на правду, потому что примерно полгода назад я смотрела бенефис Машины времени, замечательный концерт был... Так вот, Державина заприметила, Кутикова, Подгородецкого. А Макаревича на концерте не было.
зы: Песни у них классные, особенно ретро.
т. е. мы тебе должны рассказать про ТВОИ музыкальные предпочтения?

ок, тогда да, она тебе очень нравится, слушать обязательно.
Веселее в них тухлыми яйцами кидать и прокисшими помидорами...
Диана Момушова лучше б это все поберечь для шнура из ленинграда
На вкус и убеждённость, каждый сам для себя аналитик.
Junussova Viktoriya
На любителя
Зачем, когда есть Hollywood Undead? :)
Ирина Нуждина
да нужно слушать его.
Да, рекомендую всю дискографию.
P.
Princessa ....
Вай нот???? Некоторые песни -весьма. Только не следует смешивать и путать творчество группы с личностью исполнителя
Svetlana Malova
Каким же надо быть у.. баном чтобы спрашивать на форумах что стоит слушать, а что нет. Просто п.. дец. Отсутствие личности и мнения...
Не стоит, потому что у Макара давно уже не стои́т — как физически, так и творчески. Зачем слушать импотентов?
Стоит.