Музыка
какую одну песню вы бы оставили?
если бы вам предложили стереть всю музыку, оставив лишь 1 песню-что бы вы оставили?
Sepultura_Arise!!! ЖЖОТ!!!
Вставай, подымайся, рабочий народ!...
Интернационал!!! Только для того, чтобы собрать всех и устроить бойкот тому, кто нас лишил всей музыки.
Ирина Круг: Тебе, моя последняя любовь
на данный момент
Kittie- I've Always Wanted, слушаю не переставая =)
Мараю Кэри-After Tonigt
для меня проще отравицца глюканатом кальция, чем стереть всю музыку
Я бы оставил Сиртаки!!!)
Ирина Аллегрова ПОПОЛА М!!
If you go away Патриссия Каас.
Вообще нереально просто, я бы так не смогла, точно. Но если, что, тогда Beautiful lie - 30 seconds to Mars.
Специально,чтобы отгородиться от Ф.Говнюкова - Пинк Флойд "Стена"
А вот у меня проблем нет - в основном слушаю классику, симфоническую :-)
Похоронный марш в таком случае!
оставила бы Within Tamptation "Memories", а потом бы либо удавилась от того, что нафиг всё стёрли, либо начала бы всё собирать заново (самой от этой мысли хреново) , либо удавила всех вокруг!)))
Красную плесень -_-_
...лучшую
LP In Pieces
я бы не выдержала такого выбора. "Stop" Jamela её можно и послушать, и спеть, и танцевать под неё тоже хорошо! главное, настроение поднимает!
Михей и Джуманджи " Достоин"
ну и какому уроду такое может понадобиться???
Кошмар, если всю мою музыку бы удалили!Не могу без неё!Joane Osborn - One of us
"Tj y menya odna"
Нэт Кинг Коул - NATURE BOY
Аврил Лавин - I don't have to tryона меня расслабляет
Кисек я бы всю музыку сбросила на болванки и очистила бы место на компе. Хотя я на само деле я так сделала.
Blackmore's Night - Emmanuel
- Memmingen
- Wish You Were Here
- Under A Violet Moon
....И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО ПОПРОБУЕТ НА МУЗЫКУ ПОКУСИТЬСЯ !!!
всё равно с компа удалять что-либо у меня бесполезно (если мне оно надо, оно там будет))) )
Golden collection на трубке всегда со мной !!!
- Memmingen
- Wish You Were Here
- Under A Violet Moon
Тишину
сейчас - "Угости меня шампанским"))) Ирина Аллегрова))) ну вот так, это сегодня, а завтра может быть другое
На данный момент - Кипелов - Я здесь
Cruachan Ride On.mp3.
Надеюсь мне такого не предложат.. . а если предложат - я откажусь.
Любимую - Show must go on. Хотя сама необходимость такого выбора - это ужасно, музыки у меня много.
сложный вопрос очень... наверно Radiohead-Creep
в данный момент времени pendulum Hold your color....но это только в данный момент=))))))
Нет такой. Каждая песня чем-то особенна, но нет песни которую я предпочитаю больше всех остальных.
"Фантом"....(ГР ОБ или ЧИЖ и Ко)
я б запрятала папку с Depeche Mode куда подальше, и хрен её кто найдёт!!!!
Или всё или ничего!!
Mr.Rig "Wild world"
хе. . убить гадов. я бы не смогла выбрать одну песню. пусть стерают все!! ! я тогда сама петь буду!!!!
никогда бы не выбрала одну единственную....
Pole Folder & CP - Apollo Vibe (Jhon Digweed & Nick Muir edition) , прослушал а потом бы прикончил того кто мне это предложил...
Звездочка моя ясная
Марайя Кэри - My all
изверги,рука не поднимется такое сделать)))))))
"Child In Time" Deep Purple
Король и шут,,,,
Ну не знаю... .
наверно я без музыки бы пропала....
Музыку ветра