да на каждом заборе написано: Цой и Хой.
вот и слушай, и будишь крутым рокиром.
Музыка
где найти ПОЛНЫЙ список "Легенд Русского Рока"?
Русского рока нет а потому и списак нафик....
В каком омшаннике ты сидишь? Я тебе вапроц задавала.!!!
Татьяна Николаева
дееее???
О_о
Рифмуй йопта!
не знаю... могу предложить полный список легенд русского блюза. Вот.
Майк.
Татьяна Николаева
то, что Майк называл блюзами....мммм..)))))
есть много других блюзменов
НАСТАЙАСЧЕГ!))))
есть много других блюзменов
НАСТАЙАСЧЕГ!))))
Вы имели ввиду РУССКОЯЗЫЧНЫЙ РОК? Дело в том что вырожение русский рок, русский джаз не корректны, так же как и немецкий рок, француский рок, японский, корейский, американский и т. д. Либо это рок -либо что то еще! Наши группы текстовые на 99%, по музыкальной части не чего нового несвершили- к сожалению, многие из тех кого Вы имеете в виду вообще к року не имеет отнашение, потому что играют музыкальный винегред, - смесь стилей, мешанину из всего что слышали, при этом текст играет не равную роль по отнашению к музыке, а в музукальном плане вы сами говорите - рок музыка, значит такой подход неверен на корню! Поскольку текст не воспринимается людьми не зающих русский язык, а музыка не высокого качества Вывод- реальных рок групп в россии очень мало и термин русский рок слишком общий, по этому ПОЛНЫЙ СПИСОК к сожалению хороших групп не прибавит.
Doza S4Astiya
Андрею Панову: Вы ничего не смыслите в Русском Роке. Вам любой критик расскажет, чем он отличается от зарубежного, и отнюдь не только языком. Русский рок родился и процвел из-за того, что стал музыкой протеста. Его давили и не задавили. Если бы был разрешен - продержался бы от силы пару лет. Сейчас Русского Рока нет. Сейчас действительно есть только русскоязычный.
Татьяна Николаева
а можна паруске?
У нас еа лестничной клетке на стенке он почти весь написан.
Татьяна Николаева
..почирг шыпка мелкей?
...иле ты ф спичичьнай каропки жывёж?
В книгах Артема Троицкого. В интернете.
Евгений Косоруков
Артемий Троицкий - обычный журналюга и к тому же гнусный эстет пускай лучше плейбоем занимается!)) Я его продажные статейки в советском журнале Ровестник в 70-х читал когда вас в проекте не было! За многие из них нашему поколению рокеров еще тогда хотелось ему морду набить....