Это очень забавный и немыслимый вопрос, т. к. их очень много и даже в вк некоторых нет, как абсурдно бы это не звучало. В вк пока около 2000 записей (+еще уйма по авторским правам удалена+на ПК есть+на телефоне). Как считаешь, сколько уйдет времени, что бы я их переписал?))
Но я все же и стога сена пару соломинок вырву-
Alan Walker ft.Iselin Solhein-Faded
Mia Martina-Tu Me Manques
Playmen ft.Demi-Fallin
Junior Caldera ft. Natalia Kills ft. Far East Movement – Lights out
Hollywood Undead-Lion
Hollywood Undead-Levitate
Juanjo Martin & Jonathan Mendelsohn – Shooting Star (Radio Mix)
Era Istrefi-Bonbon
Clean Bandit–Rockabye (feat. Sean Paul & Anne-Marie)
Eric Saade feat. Gustav Noren–Wide Awake (Filatov & Karas Red Mix)
Bel Suono ft. Dj Magic Finger –Te Quiero
DJ Snake x Aluna George–You know you like it
Stadiumx, Taylr Renee–Howl At The Moon
Major Lazer x DJ Snake feat. MØ – Lean On
Музыка
Напишите мне название вашей самой любимой песни (музыки)..
Talsur-funeral waltz
Болат Кабидолдин
из думовых тем, Talsur как-то не очень в кайф
Лишь о тебе мечтая.
Их много. Трудно одну назвать... Учитель ( стена /пинк флойд,) В. С Высоцкий-всё почти. Облака-белогривые лошадки, песня мамонтёнка, Дип Пёрпл, нееееее их много.
Мурка
"Там, где месяц сказку сторожит
Где в зелёных дебрях ветер ропщет..." Песня старая, но очень нравится!
"Соловьиная роща".
Celtic Chillout – Falling into Poetry
Michael Circle - Vladimirskiy Central
https://www.youtube.com/watch?v=2I-xj0VK978