Музыка
Как вы относитесь к Сергею Шнурову?
Оч хорошо. Зачётный чел.
Не поклонник его творчества, но отношусь к нему как к ОЧЕНЬ умному дядьке (не стоит путать его с его сценическим имиджем"эстрадного бомжа")
начинал хорошо, но ушел в коммерцию
папа я евойный))
Полина Кондратова
а я мама
Клоун.
отрицательный персонаж
скорее положительно, чем отрицательно
Если бы был никем и никто бы не знал о его существовании, а так ...всё видно, как говорится : Кто есть кто! Who is who !..Вот например для меня важно, что он вёл документальный фильм о Великой Отечественной..., кто скажет пустяки, а для меня "зачёт, одобрено".
ПлЁхо.
по шнуровскому
Удачливый алкоголик
Это кто вообще?
Андрей Кашкан
Лидер группы Ленинград
Грязный матерщинник - алкаш. Однако сама музыка его песен нравится если без текстов.
Сергей Шнуров и группа Ленинград стали коммерческой попсой после выхода альбома Хлеб и тура в его поддержку. Вощемта стали унылым дерьмом. А так, до этого С.Ш. нормальный был мужик, альбомы Мат без электричества, Дачники, Три Дебила Маде ин №опа, Пираты 21 века, Точка, Для миллионов, Бабаробот, Хлеб, сплит-альбом с Tiger Lillies, до сих пор на лицензионных дисках в шкафу лежат.
положительно
это тот импотент, который аликапсом барыжит?
Очень классный. Побольше таких. Он именно, что человек - личность. Он пробился в жизнь, без всяких связей, был на нуле, но пробился. Хотя в те времена вся молодежь шла по моде, он шел, как настоящий Русский парень, по стопам Аркаши Северного.
Нормальный человек