Музыка

Сможите ли вы общаться с человеком у которого совершенно другие музыкальные вкусы и предпочтения?

Постоянно с такими общаюсь. Они уважают меня, а я их. Я сужу о людях по их конкретным душевным качествам, а не по музыке, которую они исповедуют. Но если человек глуп, то и отношение у меня к нему соответствующее. И музыка здесь не при чем.Но в большинстве случаев особо близкие отношения я поддерживаю с теми, кто мои музыкальные увлечения разделяет. Как это ни странно, но помимо музыки у них в голове гораздо больше интересных идей, мировоззрений и общаться с ними приятней, даже если мы совершенно не затрагиваем музыкальные темы для разговора вообще. Но я не возвожу это наблюдение в абсолют. И всегда сужу о каждом конкретном человеке обособленно.
Борис Токарев
Лучший ответ
Конечно не только смогу но и общаюсьКакая разница какие музыкальные предпочтения Главное что бы челове был хороший
Pawel Franzew
да. так и происходит. музыка - это моя внутренняя жизнь, но она не может влиять на других людейхотя друзей я приучаю....
Конечно, мне это не помешает.
Beauty !!!!!:)))
да вполне
Никита Алымов
а что такого? пусть себе слушает, что хочет! не бить же мне морду вегетарианцам!
спокойно общаюсь с ними.. . просто они мне не стараются "втирать за музыку"... и я им тоже.
Alex Sidorenko
да, почему нет
Лидия Буткова
какая разница, общаться не только о музыке можно
Alik Zedgenidze
Я только с такими и общаюсь.
Разве предпочтения в музыке на что-то влияют? Бред! Лишь бы люди хорошие были.
Юрий Филипп
смогу. или даже могу!! ! он байкер ( но не явный, без бороды и косух. . так-Ария, байк и все такое) а я слушаю реп. и ничего, уживаемся!
Tatyana Shemyakina
Konechno mogu, vot u menia muz bezuma ot fudbola, a jia ego terpet nemogu, i takix primerov mnogo i zivem uze 15 let i liubim drug druga .
у многоих моих одруг другие муз. предпочтения
это глупо и тупо делить людей по их музыкальным пристрастиям
Ульяна Жукова
легко!
Да, если этот человек не пытается навязать тебе свое мнение....
Алёна Свистун
Нет, потому что придется постоянно с ним (с ней) спорить, а я могу спорить "до посинения"...
Да.Вкусы разные нужны-вкусы разные важны.
Ммм... сложновато будет....
Совершенно спокойно:)
да, нам на это плевать
а почему нет?
у меня мног таких знакомых и нече общаемя главное найти подход к такому человеку
Легко ! у моего друга совершенно другие музыкальные вкусы ...
Могу, только они почему-то мои вкусы чморят
да
Ми
Михаил
Без проблем.
если он на своей музыке не чокнут и не говорит о ней все время, то без проблем :)